Общество
3547
15.11.2018 11:27
7

В Липецке почтут память погибших в ДТП

18 ноября в центре Липецка пройдет социальная акция, посвященная людям, погибшим в автоавариях.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, возле городского дворца молодежи зажгут 175 свечей по числу погибших в дорожно-транспортных происшествиях в 2018 году и поставят столько же знаков аварийной остановки, на каждом из которых будет написано имя погибшего.

Минутой молчания и панихидой почтут память погибших участники акции, на которую приглашаются липчане и гости города, в том числе те, чьи родные и близкие стали жертвой автоаварий.

0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
skrip
15.11.2018 16:02
Житель, Вот я например во дворе посадил БОЯРОШНИК.
Житель
15.11.2018 15:28
Давайте! А ещё День погибших от передоза, День умерших от распития палёнки. Много чего ещё можно придумать.
дерзкий
15.11.2018 15:08
Согласен кто то вобще права покупает
skrip
15.11.2018 14:51
Не о том речь ведешь.Если уж просить у бога .То мозгов для водителей как и рядовых так и тех кто вроде бы как является инструкторами по обучению вождению.Мое мнение что основная масса вот таких горе учителей -УШЛЕПКИ и бездари по жизни.И после того как они обучат себе подобных и аварии кровопролитные
дерзкий
15.11.2018 14:43
Ды лан!там на небесах все за нас помешают кто был прав кто виноват!кто чужую жизнь загубил.просто реально память почтить погибших надо.и бога попросить чтоб эти аварии трагедии!их не исключить вообще не как!ну чтоб хоть в разы былобы меньше!
Антонина
15.11.2018 14:39
В храме надо поминать усопших, а не показное мероприятие устраивать. Царство Небесное погибшим .
skrip
15.11.2018 14:31
Конечно в числе упомянутых будут и те кто причастен к гибели людей как со стороны водителей так и пешеходов.Просто агнцы .Потому кто садится за руль пьным или под кайфом сравнительно с намеренным убийства. или самоубийства и так же с неадекватными пешеходами.А потому народ клянёт убийц а церковь не отпевает самоубийц.А у нас соберутся и люди и со стороны убийц и со стороны жертв на одном пятачке.Как в глаза друг другу будете смотреть.