В России
1662
15.11.2018 10:54
5

В Хабаровском крае уволили избившую ученика преподавательницу

Учительницу одной из школ Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае отстранили от работы после появления видео, на котором она избивает ребенка.

В СМИ были размещены публикации о том, что учительница одной из школ города Комсомольска-на-Амуре применила физическую силу в отношении школьника, - сообщается на официальном сайте СК РФ.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 117 УК РФ (истязание), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ходе следствия будут установлены условия жизни и воспитания ребенка в семье. Следственными органами будет дана оценка действиям (бездействию) должных лиц учебного заведения, а также органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В ходе следствия будут тщательно установлены причины и условия, способствовавшие совершению данных преступлений.

Расследование уголовного дела находится на контроле руководства краевого следственного управления.

Учительницу одной из школ Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае отстранили от работы после появления видео, на котором она избивает ребенка. Об этом ТАСС сообщили в четверг, 15 ноября, в городской администрации.

Против педагога возбудили уголовное дело по статьям 117 («Истязание») и 156 УК («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»). Проводится проверка.

Как отмечает агентство, в школу из Хабаровска направлены психологи.

Ранее на YouTube появилось видео из школьного коридора, на котором видно, как учительница бьет младшеклассника.
0
0
0
0
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МОНАХ
17.11.2018 06:47
Скоро детки учителей ножиками тыкать будут в жопу, ради прикола. Поколение выродков какое-то растет, вообще без тормозов.
Спидовая бабка
15.11.2018 14:26
Бить мальчонку железом всяким пока не помрет.
Лариса
15.11.2018 12:05
Охренели совсем. Это же не ребенок, а урод моральный. Издевается в открытую. В 80-е бы из шарлы мигом в интернат вылетел. Гнида малолетняя.
48
15.11.2018 11:42
все идет от вседозволенности детей и родителей в стенах школы, учитель уже не авторитет в глазах ребенка
Л-а
15.11.2018 11:29
Да , по- закону не права, а по-человечески надо морду набить родителям, которые родили и воспитали урода, который издевается над учителями и детьми (в заметке на рамблере написана об этом идиоте)