Спорт
2523
10.11.2018 18:30
5

Сергей Машнин: «Легкий шок, вернее даже - не совсем легкий»

Заключительная в этом году послематчевая пресс-конференция главного тренера липчан.

Главный тренер «Металлурга» после ничьей в Брянске - 1:1 отметил бойцовский характер обеих команд, но посетовал на капризы Фортуны, отвернувшейся от липчан буквально в последний момент. Ведь ответный гол хозяева забили после подачи углового уже на 5-й минуте компенсированного времени.

- Конечно, обидно пропускать в самом конце, - сказал Сергей Машнин, - Динамовцы исполнили много стандартов в этой игре, но мы справлялись. И вот последний стандарт и... залетел. Легкий шок, вернее даже - не легкий. Но это футбол.

- Хотелось бы услышать ваш анализ матча по горячим следам.

- Первый тайм мы выиграли по делу - 1:0. После перерыва Брянск прибавил - стало много стандартов, подач в нашу штрафную, борьбы вверху. Но наши ребята держались. Плюс при счете - 1:0 был отличный момент у Сергея Белоусова, который мог снять все вопросы об исходе матча, но хозяев выручил вратарь. А затем - «Не забиваешь ты, значит, забьют тебе». По игре ничейный итог, наверное, справедлив, но как же досадно, когда упустить победу на последних секундах.

Фото ФК "Металлург".

0
0
0
0
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Миха
11.11.2018 18:46
Задачи и желания у клуба на выход в высший дивизион нет. ..
Юрий
11.11.2018 11:32
Клубу нужны денги но только клубу, на покупку хороших игроков и пора обновить администрацию и тренеров клуба и тогда мы все будем ходить на матчи как и в 90х,а если ни чего не менять то и денги не помогут
Тифози
11.11.2018 02:53
Вся надежда на нового губернатора! Артамонов поддержи футболл, хоккей, воллейбол - это главные и массовые виды спорта!!! С Вашей поддержкой город социально и спортивно воспрянет после Королевского уничтожения! У нас у всех есть дети и мы хотим с ними ходить на эти матчи и радоваться тому что в городе есть большой, профессиональный, массовый спорт! Теннис это клево, но это не массово!!! Посмотрите на соседние города, там хоккей и футболл процветает! Я уже не говорю про города - металлургов: Магнитагорск, Челябинск, Северсталь и другие... Мы помним, как в конце 90-х, мы собирали полные трибуны и поддерживали наших на очень высоком уровне!!!
Липе
10.11.2018 20:16
К чему ты это ляпнул? Так, лишь бы чего-нибудь ляпнуть?
Липа
10.11.2018 18:49
Криваногому партки мешают.