Происшествия

07.11.2018 08:25

61-летнего пенсионера зарезали в пьяной ссоре

21 5961
2
61-летнего пенсионера зарезали в пьяной ссоре

Мужчина умер от двух ножевых ранений.

6 ноября в селе Чесночное Воловского района произошло убийство.

61-летний пенсионер выпивал с 24-летним гостем из соседнего села. Собутыльники поссорились и гость ударил пенсионера ножом в шею и живот. Раны оказались смертельными.

Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По данным следствия, оставив пенсионера истекать кровью, гость вернулся домой. Его мать, заподозрив неладное, отправилась к соседу. Застав его без признаков жизни, женщина обратилась в правоохранительные органы.

Выяснилось, что молодой мужчина уже был судим за угрозу убийством. Вчера его арестовали по решению суда на время следствия.  
21 5961
2

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

учи правила

08.11.2018 13:30
не умничай,неич, в русском языке буква Э пишется только в начале слова.
ответить

не умничай,неуч

07.11.2018 21:11
Опечатка...
ответить

не умничай,неич

07.11.2018 21:10
Очень часто в словах иноязычного происхождения после твердых согласных, если в произношении слышится звук «э», пишется буква «е». Например, «тендер», «стенд», «кеб». Но в слове «мэр» нужно писать букву «э». Это написание можно проверить в любом орфографическом словаре или словаре иностранных слов. Это необходимо запомнить. Вывод – слово «мэр» пишется через «э».
ответить

бублик

07.11.2018 20:08
До пенсии не дотянул.
ответить

BLOOD_JO

07.11.2018 19:17
гость, Ещё мы помогаем другим странам.
ответить

гость

07.11.2018 17:29
не может быть, у нас хорошее общество и преступности вообще нет
ответить

не умничай, неуч

07.11.2018 12:28
для ТП, слово МЕР пишется через букву Е, а читается через Э. Учи русский язык!
ответить

для ТП

07.11.2018 11:05
Лана, ты слово "мЭр" не умеешь правильно писать, о чем ты вообще можешь рассуждать своей тупенькой головкой?
ответить

Пенсионер

07.11.2018 10:48
Отпустите внучка он очишяет землю от нелюдей . Если дожил до 60 лет и ума не нобрался нечего каптить землю и розарять государство получать пенсию . « накладбище пешком сам «.
ответить

Лане глупой женщине

07.11.2018 10:46
Ты неадекватна,в Воловском районе поножовщина пьяная.Причем тут мэр???!!!Пейте и курите дальше!!!!
ответить