Политика

05.11.2018 13:05

В Липецке проходит «Социальный марш»

128 5050
4
В Липецке проходит «Социальный марш»

КПРФ вспоминает Октябрьскую революцию.

В Липецке от Дворца спорта «Звёздный» к площади Ленина – Соборной отправился «Социальный марш». Шествие, приуроченное к очередной годовщине Октябрьской революции, организовано КПРФ, и проходит под лозунгами «Нет коррупции!», «Нет росту тарифов!», «Нет пенсионному геноциду!». Под красными знаменами маршируют около 150 человек. 

Шествие завершится митингом на площади Ленина.


128 5050
4

Комментарии (128)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

skrip

07.11.2018 16:30
Владимир, Дорогой Вовочка!!!!!!!!!!НЕ лучшая черта жителей убогой страны.Вылить на себя кушат говна и орать о чистоте нравов.
ответить

ДА

07.11.2018 13:58
ВСЕ ТАКИ ЛИПЕЦК- КАК БЫЛ, ТАК И ОСТАЛСЯ ГОРОДОМ КОМмУНИСТОВ!!!
ответить

Владимир

06.11.2018 19:44
skrip, ты убогое чудо не понимаешь- эти люди вышли по велению своего сердца, а на проправительственный шабаш согнали рабов и терпила.
ответить

skrip

06.11.2018 16:46
Позорище.Когда людей якобы силком сгоняли на митинги лозунги были жизнерадостные В основном Да здравствует Всё..-----------А теперь Позор Долой Нет коррупции!», «Нет росту тарифов!», «Нет пенсионному геноциду!».Это больше похоже на похоронную процессию.Сотрясание воздуха не более.
ответить

Дык

06.11.2018 14:43
хоп, простите, если вы будете продолжать теми же темпами, то желтая машина с красным крестом * к вам раньше, чем к Виктору Бурякову.
ответить

хоп

06.11.2018 14:35
Посылают японского разведчика в мавзолей сфотографировать Ленина. Не получилось у него в первый раз, забрало ЧК фотоаппарат и не разрешило снимать. Вшили японцу фотоаппарат в фуражку - и снова неудача. Отправляют японского шпиона в третий раз, замаскировали аппарат в пуговицу - и опять как всегда. Увидел он русского пьяницу под мавзолеем, предложил ему сфотографировать Ленина за ящик водки - тот и согласился. Проходит некоторое время, возвращается посланник с мешком и говорит, мол, где будем фотографировать - здесь или на природе!?
ответить

хоп

06.11.2018 14:32
Как говорил Ленин, "Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать"...
ответить

хоп

06.11.2018 14:31
Ночью жена будит мужа: - Какая, на хрен, Надя? Я всю жизнь Наташей была! Муж (не успев очухаться): - Извини, дорогая, кошмарный сон. Будто я - Ленин и сплю с Крупской.
ответить

Виктор Буряков

06.11.2018 14:12
хоп, ничтожный питор
ответить

хоп

06.11.2018 13:59
Приходит Ленин к Дзержинскому и говорит: — Феликс Эдмундович, а вы могли бы ради дела революции прыгнуть в окно? — Могу, — говорит Феликс Эдмундович, — и прыгает в окно. Ленин спустился вниз, вышел на мостовую, и глядя на Дзержинского говорит: — Железный Феликс, Железный Феликс. Размазня!
ответить