Политика
7418
05.11.2018 13:05
141

В Липецке проходит «Социальный марш»

КПРФ вспоминает Октябрьскую революцию.

В Липецке от Дворца спорта «Звёздный» к площади Ленина – Соборной отправился «Социальный марш». Шествие, приуроченное к очередной годовщине Октябрьской революции, организовано КПРФ, и проходит под лозунгами «Нет коррупции!», «Нет росту тарифов!», «Нет пенсионному геноциду!». Под красными знаменами маршируют около 150 человек. 

Шествие завершится митингом на площади Ленина.


0
0
0
0
0

Комментарии (141)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.К. 23.11.2018 15:56 =табе ответка !!!
26.11.2018 15:39
Россияне живут и ждут,уловляя малейший знак,понимая, что .........,но не зная, когда и как.Смешно, когда мужик цветущий густо с родной державой съевши целый соли пуд, вдруг обнаруживает грустно, что, кажется, его давно...... В ТЕМУ...
Ч.К.
25.11.2018 17:31
Ч.К. !!!, для этого не надо быть умным ,чтобы узнать ,что среди своих были" подсадные утки"
---- ССЫЛКА !!!
24.11.2018 19:04
Дом из чистого золота президента Уругвая. Самый коррумпированный президент в мире. 1 405 100 просмотров ---- ССЫЛКА !!!
Сашок
24.11.2018 17:26
Классик, ПОРЖАЛ!!!))) Подтёр НА 30000!!!)))
48й -Сашок -Дед
24.11.2018 17:24
Эти фигуранты - моральные УРОДЫ ,,, Мне Маркса жаль: его наследство свалилось в русскую купель: здесь цель оправдывала средства, и средства обосрали цель.
48й -Сашок -и Деду
24.11.2018 17:23
Слой человека в вас чуть-чуть наслоен зыбко и тревожно ; легко в скотину вас вернуть, поднять обратно очень сложно.
Ч.К. !!!
24.11.2018 16:42
Попробуй прикинуть к носу и пояснить самым тупым - отчего так легко лопнула , как мыльный пузырь , пролетарская коммунистическая власть , Ты человек шибко умный - ОТПИШИСЬ , кто диктовал, как ловчее развалить СССР !
Ч.К.
23.11.2018 16:08
К.О, ! Не в бровь , а в глаз .... ? (sniper), На стороне Белой армии была . АНТАНТА,а не красной И не вашингтонский обком правил.и не ЦРУ и ни МВФ нам не диктовали как строить Социализм и с коих пор уходить на пенсию.
Ч.К.
23.11.2018 15:56
По версии либералов.Штурма Зимнего не было ,т.к. ворота были открыты. Смольный не брали штурмом и не стреляли , как при Ельцине в Белый дом.В ременное правительство вылили все вино, потому что думали его выпьют" пьяные матросики" с Авроры.О ни думали что это Октябрь ская шутка Ленина .Но оказалось ,что он взял власть всерьез и надолго вместе с пролетариатом .Слава ВЕЛИКОМУ , УМНОМУ ЛЕНИНУ!
Дождались ?
23.11.2018 13:17
Землю - крестьянам , а фабрики - рабочим ,(Ульянов - Ленин,)