Происшествия
12322
03.11.2018 09:14
27

В Липецке совершена крупная квартирная кража: задержаны две цыганки

Из домы похитили 300 000 рублей.

2 октября в Липецке на улице Привокзальной обокрали частный дом. Владельцы забыли закрыть дверь и из жилья похитили 300 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, по подозрению в совершении кражи задержаны два женщины 34 и 42 лет. Обе цыганки, старшая из них дважды судима за кражи.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
просто *
04.11.2018 14:16
Бадулай, тебя в перву очередь
Любовь Гуридова
04.11.2018 09:55
Вор должен сидеть в тюрьме
Лена
04.11.2018 09:24
Эти цыгани везде! И у магазина с плачущими детьми а полиция мимо проходит улыбается!
гость
04.11.2018 01:59
кто же пишет новости? что за ужас?! в трех строчках столько опечаток, ну надо же перечитывать хоть, что печатаешь.
Может не опять, но снова это точно
04.11.2018 01:57
Это всё те, которых постоянно ловят и отпускают, только пару месяцев назад писали здесь, что их отпустят и они за старое возьмутся, потому что им постоянно дают условно, и в этот раз скорее всего дадут условно, потому что по нынешней смягчённой судебной реформе, на статью более тяжёлую этот вид преступления не тянет.
Чистка рядов
03.11.2018 22:29
А потом нам будут втирать,что мол преступность не имеет национальности... ИМЕЕТ,да еще как!Не обижайтесь не русские,вы все разные,есть такие же как и мы,а есть тсигане.Даже бабуины в Африке-и те уже почти имеют интеллект,да что там-котейки-и то приспособились жить рядом с человеками.А вот тсигане в начале 21 века-ни столицы,ни государства,ни территории,ни родины,ни флага...ни куя!Только герыч,воровство,грабежи,убийства и пр.Видать адольф знал поболе нашего и не зря ...цыган.Им даже их Индия не поможет-там они тоже не нужны.Пора бы им хотя бы на 50% в человекоПОДОБНЫХ превратиться,или и здесь эволюция пошла всяпять или остановилась?
Гостья
03.11.2018 21:49
Вот твари, как знают где лежат деньги и чуют где не закрыто. У знакомых 450 000 вынесли, дочь больная дверь открыла, видно человек больной, ничего святого, выгребли все что нашли! Зато их до сих пор не нашли! Руки отрубать пора за воровство.
Химик
03.11.2018 18:58
Долой чертих!
когда бревно в глазу
03.11.2018 15:44
КЛМНМК, в слове "научаться" мягкий знак ставить не надо было.
Бадулай
03.11.2018 15:18
Один австрийский ху дожник знал что делать. Только в печь.