Происшествия
7857
02.11.2018 11:27
20

Водитель снял номера и сбежал с места аварии

Автомобилист испортил машину москвички и уехал.

В редакцию GOROD48 обратились с просьбой о помощи в розыске виновника аварии. Неизвестный водитель врезался в машину москвички и уехал с места ДТП.

- Все произошло у домов №25 и 27 на улице Папина, напротив техникума сервиса и дизайна, 26 октября. В период между 10:00 и 10:30 там столкнулись «Калина» и «Нексия». Виновник аварии — водитель «Нексии» - снял с машины номера и скрылся с места ДТП, - рассказывает адвокат владелицы «Калины» Вера Калинина. - Просим откликнуться водителей, очевидцев ДТП, у которых, возможно, имеются записи регистраторов. В такой ситуации может оказаться любой из участников дорожного движения.

Всех, кто стал свидетелем аварии или записал ДТП на видеорегистратор, просят позвонить по телефонам: 89513009089 (Вера) или 89066886818 (Наталия).
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вот так!
06.11.2018 06:51
если продать этот чурбанский наркоманский сортир, то даже на покраску крыла Калины не хватит!
житель
04.11.2018 16:10
а копы они ничего не ищут, им только на блюдечке подавай, или бобосики, лично видел как в пятницу на площади героев стоял наряд дпс примерно около 4 часов, технично денежку бирут, водитель ложит в багажник, а он от туда чик и всё шито крыто, но не тут то было, камера у меня норм, даже в приближении четко снимает, теперь ребята станут звёздами ютуба, так как в полицию нести запись бесполезно.
житель
04.11.2018 16:06
Александр Баранов, говорят по верху домов пойдёт, они освещение не могут сделать, студенты бедолаги да и жители района все ноги себе сломали по пути следования от студ городка до остановки автопарк
Алабай с надроченным
02.11.2018 19:16
Номера на Верещагина лежат.........
Вольфганг
02.11.2018 18:57
Ну и что? снял номера,не проблема! если не вытер тряпкой начисто бампер под номером,тогда фотографируйте то место за номером крупным планом,там всегда вытерается краска пылью и грязью под действием вибрации пластины номера и надолго остаётся след номерного знака с отпечатками цифр и букв.А если место утановки номеров не протёрто тряпкой,то и так не трудно рассмотреть отпечаток знаков.
ЗлойБот
02.11.2018 18:53
Да эта нексия там с вечера прошлого дня стоит
Зимбаб
02.11.2018 18:02
пока эта власть не видать нам не медицины,ни зарплат,ни пенсий,ни технологий,ни будущева.
дибил
02.11.2018 18:02
снял бы номера и уехал бы
ого