Общество
2154
01.11.2018 12:18
16

В Ельце выступит звезда шоу «Голос»

Концерт приурочен к Дню народного единства.

Концерт иеромонаха Фотия пройдет в Ельце 5 ноября. Выступление победителя шоу «Голос» приурочено к празднованию Дня народного единства. Как сообщает администрация Ельца, концерт начнется в 18.00 в городском Дворце культуры.

33-летний иеромонах Фотий стал известен всей России в 2015 году, когда прошел кастинг в шоу «Голос». РПЦ сначала критически отнеслась к тому, что священник вдруг стал звездой страды, но потом патриарх Кирилл дал добро на выступления Фотия.

Помимо концерта иеромонаха, в Ельце с 3-5 ноября пройдет серия мероприятий в честь Дня народного единства. На эти даты запланированы спектакли, благотворительные кинопоказы, концерты, выставки, спортивные турниры и народные гулянья под елецкую рояльную гармонь.

Фото: Первый канал
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
чайка
01.11.2018 21:54
Доктор, согрешит и кается...а для чистого все чисто...
Доктор
01.11.2018 21:14
глаза лукавые, ох и грешит частенько...
Добрый Леопольд
01.11.2018 20:23
свет, да, понятия святости есть у всех, только этим всё и заканчивается. Сами русские,, коих вы упоминаете, проводят жизнь полную мракобесия и греха. БОГА ругают на всех наречиях, церковь ху...лят, друг друга загрызть готовы, зависть, гордыня, блуд, сребролюбие,коварство, пьянство, вот их реальные боги, при всех их понятия о святости. Не понятия иметь надо, а дела праведности,от дел мы спасаем душу и получаем надежду на жизнь в Царстве Небесном.
Пронька
01.11.2018 16:37
Лучше бы выступил Иеромонах Феофан.
Виктор 2-28-14
01.11.2018 16:35
Скоро-скоро прогресс предоставит нам точку опоры.Вздорный гений на ней прекратит бесполезные споры
Виктор 2-28-14
01.11.2018 16:30
Он будет петь.Мы будем вымирать.Зачем всё Боже?Молчишь опять.А может кнопку пора нажать?Пусть всё исчезнет,едрёна мать....
Че
01.11.2018 15:44
немногие это понимают, мне прям интересно , вы в какую церковь ходите?
Светлане
01.11.2018 15:37
Светлана, население России считает иначе,не просто так он выиграл на "голосе",а те кто поют лучше в Липецке пусть выступят на телевидении и мы их оценим,лучше они или хуже.А так, и я ,по мнению моей супруги, пою как Муслим Магомаев
Светлана
01.11.2018 14:50
Бездарный выпендрежа. Берет пару нот и считает себя асом. Да есть люди у нас в Липецке, поют во много раз лучше, красивее. Сходите в караоке послушайте в Белов.
немногие это понимают
01.11.2018 14:00
*-- слово е-вреи