Бизнес
4691
01.11.2018 08:00

Продукция компании «Лебедяньмолоко» получила 5 медалей.

С 10 по 13 октября в Москве состоялась двадцатая агропромышленная выставка «Золотая осень», которая ежегодно на своей площадке собирает участников со всех регионов России и представителей зарубежных стран. Выставка стала не только главным событием аграрной отрасли по количеству участников и посетителей (за три дня работы на ней побывали более 120 тысяч человек), но и по числу заключенных контрактов и соглашений. Ее разделы охватили все отрасли АПК. В церемонии открытия выставки приняли участие председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, заместитель председателя Правительства РФ Алексей Гордеев и министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев.

На «Золотой осени» ООО«Лебедяньмолоко» представило свою продукцию,давно полюбившуюся покупателям. Стоит отметить, что многие посетители выставки уже являются постоянными покупателями компании, т.к . география продаж завода растет с каждым годом. Сегодня продукцию лебедянского завода можно встретить на территориях Липецкой, Воронежской, Тамбовской, Орловской, Тульской, Калужской, Брянской, Смоленской, Курской и Московской областей. По словам руководителя компании Кремнёва Александра Николаевича, лебедянцы не собираются останавливаться на достигнутом и ведут переговоры по заключению контрактов на поставку продукции в новых для себя регионах:

- Мы вместе с нашей командой поставили для себя цель – стать одним из крупнейших предприятий в отрасли молочной переработкиРоссии. И судя по результатам, мы активно к ней приближаемся.

Диплом1.jpg

Диплом2.jpg

Один из крупнейших производителей натурального молока в Центральной России в очередной раз подтвердил высокое качество выпускаемой продукции. Высшей награды выставки были удостоены сразу 4 продукта: Молоко цельное питьевое Отборное с мдж 3,4-4%, сметана жирностью 25%, масло сливочное крестьянское 72,5% и новинка творог 5%. Серебро было присвоено кефиру 3,2%. Обязательное требование для победителей - товары должны соответствовать ГОСТу и техническому регламенту, а также обладать высокими вкусовыми качествами.

Медаль.jpg

- Наш инвестиционный проект по модернизации предприятия стоимостью более 3 млрд. руб. направлен не только на увеличение мощностей и эффективности работы, но прежде всего на внедрение технологий, которые позволяют привезенное с лучших ферм молоко максимально бережно обработать, сохранив все полезные свойства продукта. Мы считаем, что только такого уровня предприятия смогут быть действительно конкурентоспособными в будущем на рынке. – сказал в интервью Александр Кремнёв. – Ну и конечно же, хочу сказать спасибо всем нашим покупателям за возможность работать и развиваться! Мы будем стараться не останавливаться на достигнутом и все наши усилия направим на то, чтобы максимально удовлетворять их пожелания.

"PR"

0
0
0
0
0