В России
1283
19.10.2018 12:35
3

Золотов пообещал посмотреть ответ Навального на вызов на дуэль‍

Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что пока не видел ответа Алексея Навального на его обращение, но посмотрит по возвращении в Москву. Ранее Золотов в ответ на опубликованные возглавляемым Навальным "Фондом борьбы с коррупцией" утверждения о нарушениях в ведомстве вызвал его на дуэль.

Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что не намерен участвовать в дебатах с блогером Алексеем Навальным, так как приглашал его на спортивный поединок после обвинений в свой адрес, - передает ТАСС.

"Дебаты? Я его на другое приглашал", - сказал Золотов, отвечая на вопрос журналистов, примет ли он приглашение Навального подебатировать на федеральном телеканале. "Поэтому мы с ним не сходимся", - добавил глава Росгвардии.

"Но на вопрос его я отвечу, - продолжил Золотов. - Потом решим (в каком формате)".

Комментируя свой вызов Навального на ринг, Золотов пояснил, что "это было спортивное соревнование, не более того". "Слушайте, меня обвиняют в том, что я его якобы пригласил для того, чтобы его избить после того, как он объявил меня коррупционером и все такое. Но дело в том, что сейчас суд идет, и вот после решения суда, когда суд пройдет, мы посмотрим - прав он был или нет. А вот после этого как раз к этому вопросу (об ответе) и вернемся", - заключил глава Росгвардии.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанка
20.10.2018 21:53
чето мне эта харя не вызывает доверия
Позор
19.10.2018 22:25
росгвардейцы только женщин и детей могут бить на митингах против коррупции!
лебедянец
19.10.2018 14:18
генерал дристунов....