Общество
3877
17.10.2018 09:06
11

Движение транспорта на участке от улицы Неделина до улицы 50-летия НЛМК будет ограничено

В Липецке проводится федеральная компания «Культура на дорогах!».

В связи с проведением мероприятий, посвящённых Федеральной компании «Культура на дорогах!» с  17 по 19 октября с девяти утра до шести вечера вводится временное ограничение движения автомобильного транспорта на участке от улицы Неделина до улицы 50-летия НЛМК, проходящем вдоль набережной реки Воронеж. Водителей просят заранее выбирать альтернативный маршрут.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оксана
18.10.2018 16:01
Злата, так я и хожу с ребенком каждый день пешком в садик. С Соборной до Площади Мира. А я не протирать штанов. Обычная мама маленького ребенка. За что же вы так)))) А пешком тоже ходим из-за пробок((((
Дима
18.10.2018 06:39
Я думал там асфальт положить хотят. Компания и кампания 2 разных слова!
Злата
17.10.2018 14:54
Фрунзе перерыта, с прошлой недели ходят три хачика по улице, создают видимость бурной деятельности, сколько можно, домой попадаем объехав пол города, закройте соборную и близлежащие улицы, пусть протиратели штанов пешком идут на работу и обратно, может похудеют.
Город 48,
17.10.2018 12:08
Слово "компания" надова песать чирез букву "а"!
111
17.10.2018 11:28
Автобус №28 будет разделен на 2 НЛМК - ул 50 лет НЛМК и Сырский - Ул Воровского!
ЧИНОВНИК которому вы все надоели
17.10.2018 10:22
Что непонятного? В связи перекрыто от Неделина будет «Культура на дорогах!» до посвящённых Федеральной компании улицы 50-летия НЛМК проходящем вдоль набережной реки Воронеж.
735
17.10.2018 10:16
И опять же альтернативный маршрут кому выбирать кто хочет попасть на рынок и прогуляться по набережной??? Можно нормально написать!!!!
735
17.10.2018 10:13
Ничего не понятно, что конкретно будет перекрыто!!!!??? От Неделина до 50 лет НЛМК как это понимать??? Будет перекрыт основной участок дороги или конкретно та дорога по которой можно попасть на Набережную???
гостья
17.10.2018 09:41
т.е. под культурой на дорогах подразумевают отсутствие вообще транспорта на дорогах))))) где логика то????
?
17.10.2018 09:31
Да перекройте всё и Соборную не забудьте..Что же они там делать будут с9до 18?????