Происшествия

12.10.2018 16:43

На улице Свиридова тушили балкон многоэтажки

13 5680
1
На улице Свиридова тушили балкон многоэтажки

Сегодня в 14:09 на улице Свиридова загорелся балкон одной из квартир дома №11.

Пламя с помощью автолестницы тушили несколько отделений пожарных.

Балкон выгорел по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.


13 5680
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Инга буева

14.10.2018 19:59
Балкон горит это не хорошо ,но есть плюс моя киска не замерзнет
ответить

девка с дивана

14.10.2018 10:28
Dima, можно вас изнасиловать потОм?
ответить

Апофиг

13.10.2018 19:40
...в чём тушили балкон, с чем его тушили ? Aзу это было или рагу ?? Редакции сайта можно издавать лайфхак по приготовлению и кулинарных качествах балконов . Кто у вас заголовки выдумывает и корректируются ли они кем нибудь? Прекращайте афишировать своё невежество !
ответить

Перец

13.10.2018 11:45
Опять окурок не потушили и выбросили с болкона 100%
ответить

Енот

13.10.2018 10:18
Необходимо запретить курение на балконе и лоджии, штраф 100000 рублей.
ответить

Шубина 17 и др

13.10.2018 02:27
Полисадник по Катукова 38 и 40. Караул
ответить

Шубина 17 и др

13.10.2018 02:26
Пожарные и ДР органы, пожалуйста примите меры по освобождению от самодельных припятствий вокруг домов. Внутри дворовые дороги должны быть открыты! А не как сейчас в каждом доме тупик! Наглядный пример 24 м-он, Шубина 17 - кошмар со всех сторон столбы, под окнами деревья, да балконы. Что случись, нет доступа. Так нельзя. И почему у школы преграда, эта дорога по Шубина внутри района должна быть без препятствий, а то всем приходится ехать через е*чий полисадник , огороженный 2 заборами. Караул.
ответить

Dima

13.10.2018 00:42
Новая фишка взорвала интернет - с помощью этого средства можно затащить любую девку в постель! Вот сами почитайте, мною и друзьями проверенно неоднократно! вот сами почитайте ---- http://bit.do/sexmax
ответить

Путин

12.10.2018 20:42
Дуракам закон не писан ,если писан, то не читан , если читан ,то не понят, если понят ,то не так !!!
ответить