Общество

12.10.2018 11:12

Монтажники добавили проблем липецким автомобилистам

13 4731
2
Монтажники добавили проблем липецким автомобилистам

Из-за работы разных бригад стало сложно ориентироваться на перекрёстке возле городской администрации.

В редакцию GOROD48 обратилась жительница Липецка Екатерина. По ее словам, на перекрестке улиц Фрунзе и Первомайской в направлении к Неделина, водителям стало сложно ориентироваться: дорожный знак закрывает светофор. Подъезжая к перекрёстку и переходу, водителям приходится выворачивать шею, чтобы понять, какой сигнал горит - красный или желтый.

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, эта ошибка будет скоро исправлена. Причина в том, что светофор и знаки монтировали разные бригады. Вторая не учла, что знак может закрыть светофор.




13 4731
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Артурчик

15.10.2018 08:28
Напротив вокзала при повороте налево (на ул. Терешковой) светофор также не виден из-за знака, который поставили на переходе. Такое ощущение, что во всех МУПах, ГУПах и прочих полугосструктурах работают одни идиоты!
ответить

Sel00k

14.10.2018 16:13
Народ, все у этих бригад есть и глаза и уши. Это очень хитро. Они обязательно переделают, не бесплатно конечно
ответить

Житель

13.10.2018 08:18
А у второй бригады нет ни глаз ни мозгов?
ответить

Dima

13.10.2018 00:49
Новая фишка взорвала интернет - с помощью этого средства можно затащить любую девку в постель! Вот сами почитайте, мною и друзьями проверенно неоднократно! вот сами почитайте ---- http://bit.do/sexmax
ответить

Химик

12.10.2018 22:29
Дураки и дороги в Липецке едины!
ответить

тех

12.10.2018 18:51
дублирующий светофор и делов то, больше разговоров
ответить

Rokswell

12.10.2018 16:04
И какой осёл поставил под углом светофор при съезде с Гагарина на Зегеля. Поставьте его прямо, как он и стоял.
ответить

Артурчик

12.10.2018 13:26
Идиот - это не на какой-то срок, это пожизненно! Укладывать дороги так, чтобы выход на переход с тротуара был ниже дороги - это липецкие виртуозы. Ставить указатели криво и одной стойкой посередине тротуара - это липецкие виртуозы. То есть, ну, не совсем липецкие!
ответить

спасибо

12.10.2018 12:58
Ростелеком за умный дом
ответить

Катерина

12.10.2018 12:01
кок, какие ГОСТы??? Лично видела как "измеряли" на какое расстояние подвинуть знак на переходе пл.Героев. Рабочий шагами "отмерил" и мелком кружочек нарисовал. ШАГАМИ, КАРЛ!
ответить