Происшествия

11.10.2018 10:39

Пьяный «минёр» скрывался у любовницы

12 4929
Пьяный «минёр» скрывался у любовницы

В Росгвардии рассказали подробности задержания мужчины, который "заминировал" областную детскую больницу.

Вечером 10 октября в областную детскую больницу на улице Московской в Липецке позвонил мужчина, который сообщил, что больница заминирована.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе регионального отделения Росгвардии, сотрудникам вневедомственной охраны удалось быстро вычислить человека, сделавшего звонок. Адрес его прописки установили по номеру телефона. Сотрудники ОВО выехали туда, но оказалось, что мужчина живет в другом месте. Росгвардейцы опросили соседей. Они рассказали, где может находиться телефонный террорист.

Сотрудникам вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы удалось задержать пьяного мужчину в квартире любовницы, в доме на улице Волгоградской. Его доставили в отдел полиции №6. Там уже установили, что 30-летний мужчина ранее был судим по ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Напомним, вчера вечером сообщение о том, что липецкая областная детская больница заминирована проверяли представители всех экстренных служб города. Было выставлено оцепление, кинологи обследовали помещения больтницы и никаких опасных предметов не обнаружили. Эвакуация не производилась.
12 4929

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

да,тоже читал про это

12.10.2018 18:16
Пьяный, в "полиция РФ СМИ только свежие новости"
ответить

Иван

11.10.2018 21:48
Я его знаю, он шизофреник,стоит на учёте.
ответить

Ипатий

11.10.2018 19:53
Соседи знают где живет его любовница!!!!
ответить

гость

11.10.2018 13:27
Гале, Это не Галя,это Мотя ,только пьяная!
ответить

ттт

11.10.2018 13:00
даже у "пьяного минера" есть любовница, как там у вас на личном фронте ....
ответить

Гале

11.10.2018 12:14
Галя, лавровишня и лавровый куст -это совершенно разные растения. У лавровишни листья, как у фикуса-большие . Лавровый лист можно собирать только в ноябре , не раньше, т.к. он токсичный и горький, если не дозрел.
ответить

Галя

11.10.2018 11:47
На Ц. рынке продается токсичная лавровишня, которая содержит синильную кислоту (посмотрите сами в инете). Лавровишня внешне похожа на лаврушку, но без вкуса и запаха и токсична
ответить

Купер Синемор

11.10.2018 11:38
Люди на западе в космос в путешествия летают,а здесь бывшие урки ни на миллиметр не поумнели!!!Как он был тупорылым бараном,так и остался,и ничего его не изменит!Он как представитель-вобщем что бы он делал-все равно получается глупость.Даже в рассее-и то везде камеры,тырнет,всякие там ВайФаи и другие труднопроизносимые слова,и только безмозглый зек небось в бухатом виде звонит по больницам в надежде,что его номер НЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ!!!И это после того,как действует закон бешенной тетки ОЗИМОЙ по хранению кэша.Такое тупое зечье заслуживает даже не зоны,а как в известном мультике-поликлиники для опытов.Может в лабораторных условиях у него смогут найти зачатки той самой клетки,которая у людей стала мозгом.
ответить

дольщик

11.10.2018 11:22
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЛИПЕЦКА ПРИХОДИТЕ НА МИТИНГ 20 ОКТЯБРЯ в 10 часов у ОЦКНТ (Космонавтов ,д. 54 А площадь около Областного Дворца Культуры) мероприятие согласовано. Не сидите дома, никто не решит нашу проблему если мы будем молчать. ПРИХОДИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!!!!! чем нас больше будет на площади, тем быстрее нас услышат.
ответить

Трезвые

11.10.2018 11:14
Пьяный, не "путай Божий дар с яичницей" - таких звонящих надо драть розгами на площади, чтобы ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО !
ответить