Происшествия
3573
11.10.2018 09:58
10

Звонок о бомбе сделал пьяный липчанин

Мужчина ранее уже был судим за заведомо ложное сообщение о готовящемся теракте.

Правоохранительные органы установили липчанина, который вчера своей шуткой переполошил экстренные службы. Им оказался 30-летний пьяный мужчина, который ранее уже был судим за заведомо ложное сообщение о готовящемся теракте. Сотрудникам полиции и Росгвардии удалось вычислить мужчину и задержать его.

Подозреваемого доставили в отделение полиции. Возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Санкции статьи предусматривают до пяти лет лишения свободы.

Напомним, вчера вечером в полицию поступило сообщение о том, что липецкая областная детская больница заминирована. К больнице выехали все экстренные службы города. Было выставлено оцепление, кинологи обследовали помещения больницы и никаких опасных предметов не обнаружили. Эвакуация не производилась.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BLOOD_JO
13.10.2018 11:01
Чтоб не расслаблялись
Колька Быдлов
12.10.2018 00:47
Звонивший - решительный человек, способный заставить работать все спецслужбы по по его сценарию... Наверняка когданьть будет * депутатом, как и многие другие сейчас.
Александр
11.10.2018 12:04
Складывается впечатление что редакция поддерживает этого недоумка!Раз удаляет справедливые комментарии
Александр
11.10.2018 12:02
Какой то сайт ваш странный,ведь ничего такого я не написал.... мат и оскорбления вы не удаляете а простые слова от сердца да!
Александр
11.10.2018 11:57
Вот дебил! над детьми * !Хотя детишки наверно это восприняли как приключение ,(собака с милицией приходила!)судя как на это реагируют на учения в школах.
дольщик
11.10.2018 11:23
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЛИПЕЦКА ПРИХОДИТЕ НА МИТИНГ 20 ОКТЯБРЯ в 10 часов у ОЦКНТ (Космонавтов ,д. 54 А площадь около Областного Дворца Культуры) мероприятие согласовано. Не сидите дома, никто не решит нашу проблему если мы будем молчать. ПРИХОДИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!!!!! чем нас больше будет на площади, тем быстрее нас услышат.
Ксения
11.10.2018 10:45
Вот урод! Над больными детками издеваться. Посадить его, чтобы всю охоту отбить брать телефон в руки. Гаденыш!
Я знаю!
11.10.2018 10:07
Да ладно. Это Ольга Петровна после отставки вредничает)))
гостья
11.10.2018 10:07
дб...его на отработку в эту больницу, пусть посмотрит на детей, которые там лежат...
Сталин