Общество
1581
10.07.2008 15:45

Мыльная опера

В рамках Дня города в Липецке бесплатно раздадут 1000 упаковок мыльных пузырей.

В рамках Дня города в Липецке бесплатно раздадут 1000 упаковок мыльных пузырей.

В парке «Сказка» в течение 3 дней: с 18 по 20 июля будет проходить детский День города. Как сообщила GOROD48 художественный руководитель парка Оксана Тарасова, специально к главному городскому празднику и 2-летию самой «Сказки», которое будет отмечаться 18 июля, были закуплены снего- и дымогенераторы. Но основным событием предстоящих праздничных мероприятий станет даже не запуск новых установок, а попытка установления мирового рекорда.

19 июля около 16.00 в парке появится глава города Михаил Гулевский, который превратится в мага и волшебной палочкой даст старт работе генератору мыльных пузырей. Одновременно с этим посетителям парка совершенно бесплатно раздадут порядка 1000 тюбиков с мыльными пузырями. В парке надеются, что количество разноцветных переливающихся шаров в небе над Липецком в этот момент побьёт абсолютно все рекорды. 

Кроме этого, в рамках детского Дня города в «Сказке» 18 июля дадут торжественный пуск ещё одному городскому фонтану «Царевны лягушки», установленного собственными силами парка. В этот день на площадках будут работать 3 ростовых куклы. 

19 июля в парке «Сказка» выступит воронежский фокусник и мастер пантомимы мистер Кикс. В тот же день здесь наградят 30 победителей конкурса рисунков, проводимого одним из банков. Вечером состоится дефиле и дискотека.

А 20-го в парке подведут промежуточные итоги вокального конкурса для малышей, проводящегося в парке каждое воскресенье, и дадут мастер-класс по аквагриму: по итогам жеребьёвки, порядка 10 родителей смогут обучиться у художника Кисточки техники рисования змеек, пиратов и божьих коровок на лицах своих детей. 

Заметим, что администрация парка продолжает принимать спонсорскую помощь для проведения всех этих мероприятий и вручения подарков детворе. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.