Происшествия
15397
07.10.2018 23:54
38

Автомобиль сбил девушку в Липецке

Водитель автомобиля скрылся с места ДТП

Сегодня вечером на улице Кривенкова автомобиль "Ауди" сбил девушку. 

От удара пострадавшая пролетела около 20 метров. Девушку с тяжелыми травмами доставили в больницу в критическом состоянии.

Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля скрылся с места происшествия.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МЫШка
09.10.2018 20:50
На переходе на Катукова к Европе зеленый горит всего 14 сек. Пока пронесутся нарушители, идти остается примерно 10 секунд. Почти бегом надо бежать и то не успеваешь, так как загорается красный и уже начинают двигаться автомобили справа и едут прямо на людей те, кто только подъехал. Как быть людям с детьми, сумками, колясками и пожилым? Сплошной стресс при переходе. Вступаешь на дорогу как на минное поле. А про остановку у Европы вообще забыли. Выходить из транспорта на обломанный бордюр и ямы да ещё учитывая, что скоро начнутся заморозки и обледенение, очень опасно. И вот спрашивается: для кого сделали асфальтовое покрытие вдоль трамвайной линии на мосту к ЛТЗ, от остановки Дом торговли до КТЗ вдоль ж/д путей и на Неделина вдоль кустов, прилегающих к проезжей части? Для бродячих собак? И ещё можно привести кучу примеров, где можно было бы пока обойтись без украшательства. А ума отремонтировать остановку не хватило? Идиотизм настоящий.
Рикитави
08.10.2018 16:38
В космос.
светофор
08.10.2018 16:31
автомобильных бандитов не остановит ,нужны более действенные средства
Гость
08.10.2018 13:50
Nousername, 100500 !!! + камеры наблюдение + станковый пулемет и зрк с автонаводкой понарушителю !!!
Гость
08.10.2018 12:42
Nousername, в каком автомобиле вы находились ?
Липчанка
08.10.2018 12:36
Буквально ежедневно сбивают людей на пешеходном переходе и под светофорами ! Сколько можно? Что за наездники на авто? Без мозгов и тормозов? Дикари
Ирина
08.10.2018 12:04
Максим, МОТЯ это не ОН, а ОНА! Но лучше сказать ОНО !!!
Груня
08.10.2018 12:03
Я отвлеклась немного. Водители тоже активно пользуются гаджетами и музыку громко слушают, и ещё много чего делают,что их отвлекает от дороги. Но в отличии от пешехода,на водителях лежит большая ответственность не только за свою жизнь и жизнь его/ее пассажиров,но и окружающих. Права выдаются водителям,а не пешеходам.пешеход может нанести вред только своим набойкам на ботинках.
Груня
08.10.2018 11:57
В человеческом организме живёт несколько сотен микроорганизмов,есть среди них есть и полезные,и вредные. Пока организм здоров,поддерживается баланс,но стоит промочить ноги и образуется перекос в сторону вредных . Всякие там этилосодержащие напитки лишь поддтачивают без того слабый иммунитет. Насчёт,сухофруктов,что к ним привязались-не понятно? Сухофрукты обдают кипятком,это убивает все микробы сверху. Затем замачивают и из них выходит вся вредятина,которая внутри.
хэнк
08.10.2018 11:48
Ваня Волков, ОНА ДУМАЛА О СВОЕЙ ЖИЗНИ.... ПЕРЕХОДИЛА ДОРОГУ В ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ....А ВОДИЛ В ЛИПЕЦКЕ НУЖНО ТОРМОЗИТЬ ЧЕРЕЗ ОДНОГО ...БЕЗ ПРАВ ВОДИТ КАЖДЫЙ 5 ИЛИ ЛИШЕННЫЙ ПРАВ ИЛИ ВОВСЕ НЕТ ...