Говорит Липецк
3718
27.09.2018 10:15
8

Липчане ощущают стабильность в кофе и солнце

Во всем остальном уверенным быть нельзя, считают жители Липецка, отвечавшие на наш вопрос «Ощущаете ли вы стабильность?». 

Исключение составили лишь те, у кого есть постоянная работа. Остальные – в завтрашнем дне не уверены.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
САТАНА
28.09.2018 21:55
Стабильность это утопия......Надо вносить изменения!
АК-54
27.09.2018 13:50
Наш великий кормчий с партией "ЕР", уверенно ведёт нас к высшей степени стабильности= СТАБИЛИЗЕЦ называется!!! Особенно после введения закона о пенсионном геноциде. Здорово он рассчитался с придурковатыми "пенсами" которые дружно за него проголосовали! Путь в АД выстелен благими намерениями-заполучите пенсы...
Просто Вирджиния
27.09.2018 13:28
Ой,это моя воспитательница в детском садике была. Она такая же добрая и веселая. Как здорово было ее увидеть!За щёчки меня трепала. Сразу видно позитивный человек,чтобы не случилось-улыбается,а это же ведь всех раздражает.
WAX
27.09.2018 12:45
Стабильно растут только цены и зарплаты у госслужущих .
ВЕСНА
27.09.2018 12:41
О какой стабильности можно говорить в не стабильном государстве?! А постоянная работа сегодня есть, а завтра предприятие закрыли и её нет! Более менее в России было стабильно до 2008г. С 2009г пошёл обратный отсчёт в 90-е.
ЖКХ
27.09.2018 12:36
Антон, у наролина таких предприятий пруд пруди. * ему им дорога только в банкроты.Но он то зарплату получает регулярно и даже аванс. и зп 200 т р. можно играться чужими судьбами.
ЖКХ
27.09.2018 12:32
У нас с Наролиным стабильно пипец
Антон
27.09.2018 11:08
Здравствуйте, хотелось бы предупредить архитекторов и выпускников вузов окончивших строительные и архитектурные специальности и рассказать историю о лучшем проектом институте города АО Липецкгражданпроект, лучшем называю его потому что ген директор данного заведения гс-жа Нечаева Т. Б. в феврале 2018 г признана лучшим руководителем года, что полностью противоречит действительности, а она такова. У меня работает там жена,поэтому это не сказки. 1. Зп не выплачивается как положено, на данный момент задержка у жены составляет 2 месяца и вот 3-й на подходе. Как лучший руководитель такое допускает — непонятно. 2. люди массово увольняются по 1-2 человека в неделю опять же из-за долгов по зп, на вопрос моей, как жить, и на что жить, ей ответили что у тебя муж зарабатывает, щас денег нет, как будут, так заплатим. Вопрос: как у предприятия с уставным капиталом в 36,7 млн руб нет средств выплатить 15-17 тысячные оклады оставшейся горстке работников?