Общество
2809
26.09.2018 15:05
36

45% липчан согласны получать «серую» зарплату

Число россиян, согласных получать заработную плату в конверте и выступающих против, разделилось в сентябре практически поровну — 42% и 36%, еще около 20% затруднились ответить на этот вопрос

Анализ проводился 10 сентября среди 1,6 тысячи экономически активных граждан старше 18 лет во всех округах России. Его результаты представила РИА Новости пресс-служба компании Superjob.

Среди городов с населением от полумиллиона человек получать зарплату в конверте чаще всего готовы в Иркутске (54%), Владивостоке (53%), Тольятти и Барнауле (по 52%). Согласны на неофициальный заработок 51% жителей Кемерово, каждый второй житель Ульяновска и Хабаровска.

Лояльно относятся к неофициальной зарплате 49% жителей Кирова, 47% Пензы, 46% Оренбурга. Получать зарплату в конверте согласны по 45% респондентов из Краснодара, Саратова и Липецка.





0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Леха
27.09.2018 12:31
За работу дают подачку на которую не реально прожить, страна впала в рабство скоро введут трудодни.
гость
27.09.2018 09:39
НЕ СОГЛАСЕН!!
Любовь Гуридова
27.09.2018 09:19
Свинья съедает все, а человек даже свинью
НЕ ПАТРИОТ
27.09.2018 08:29
Хоть, да у депутатов зарплаты, видать, изначально серые, - доходы, которые они декларируют, далеко не совпадают с имуществом, которым они владеют. - Навальный их бедных оклеветал. Титиеву можно подбросить наркоту, а вот как можно подбросить особняк)))
НЕ ПАТРИОТ
27.09.2018 08:23
Государство уже давно даёт понять, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Чем отчислять в ПФР, глава которого ой какой не бедный, лучше я буду покупать баксики, еврики, - в чулочек, а там разберёмся.
Наталья
27.09.2018 07:59
Лучше синица в руках ,чем журавль в небе.Задушили уже всех своими налогами!!!
кот помойный
27.09.2018 07:36
Налоги для преступной власти преступление!... Банде путина ,биля,не дадим мы и рубля!!!... .
Хоть
27.09.2018 07:25
и серую но достойную не как у наших правителей только себе Зачем нам депутаты кто ответит
1
27.09.2018 05:51
Тоже хотел белую, теперь согласен и на серую, т.к. не вижу перспектив развития этого государств
Серое можно отмыть до бела
27.09.2018 01:00
100% липчан хотели-бы вообще получать хоть какую нибудь зарплату, будь она хоть серо-буро-малиновой.