Новости в соцсетях
4587
25.09.2018 20:18
3

Липецкая вечЁрка: смерть на переходе, акционирование транспорта и непокорный депутат

Представляем вам обзор наиболее обсуждаемых и интересных событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей во вторник, 25 сентября.

Сегодня напротив здания Дворца правосудия под колеса автомобиля "Шевроле Лачетти" попала пожилая женщина. Пенсионерка получила смертельные травмы и умерла на месте аварии.

Интересовались сегодня читатель GOROD48 историей непокорного депутата областного Совета Олега Хомутинникова. Коллеги -депутаты обвинли Олег Хомутинников в том в том, что считает областной Совет «игрушкой в руках бывших директоров колхозов и аффилированных с ними местных олигархов».

Липчане обсуждали проезд через двойную сплошную полосу черного "Мерседеса".

Множество комментарием собрала новость об акционировании МУП «Липецкпассажиртранс». Среди аргументов, которым мэрия мотивировала такое решени: низкая конкурентоспособность МУП на рынке услуг по перевозке пассажиров; отсутствие коммерческой гибкости и инвестиционных вложений; возникновение сложностей в привлечении кредитных средств; отсутствие оперативной закупочной деятельности. Акционирование сможет решить эти проблемы.

0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
че и трактористы
26.09.2018 20:57
Ну парень, есть?
те
26.09.2018 11:40
несчастья ,которые происходят каждый день говорят о том что бога нет.Выдающиеся ученые такие как Планк ,Эйнштейн и другие считали что нет личностного бога и в тоже время что то по их мнению есть.На это указывают аномальные явления,которые наблюдают люди .
Ну парень
25.09.2018 22:21
ты загнул, далеко не все были директорами колхозов. Поделом тебя в суд таскают.