НЛМК Live
2235
25.09.2018 11:10

Металлообработчики НЛМК заняли призовые места во всех номинациях регионального конкурса

Работники НЛМК успешно выступили в XVIII-ом областном конкурсе среди рабочих металлообрабатывающих профессий промышленных предприятий региона.  


Как сообщает пресс-служба НЛМК, в конкурсе приняли участие 70 участников из 18 предприятий Липецка, Ельца, Лебедяни и Грязи. Большинство из них -  победители корпоративных конкурсов. За звание «Лучший по профессии» в своих номинациях боролись фрезеровщики, токари, электрогазосварщики, слесари-инструментальщики и контролеры станочных и слесарных работ. В этом году вне конкурса впервые соревновались сварщики в номинации «Механизированная сварка в среде защитных газов». 

Работники НЛМК участвовали во всех номинациях конкурса и стали лучшими среди фрезеровщиков - Антон Байчурин, среди электрогазосварщиков - Роман Горлов и среди контролеров станочных и слесарных работ - Наталья Пронина. В номинации «Лучший слесарь-инструментальщик» Роман Ролдугин стал вторым, как и его коллега Юрий Сухов в номинации «Лучший сварщик на полуавтоматах». Среди токарей представитель НЛМК Евгений Купырин занял третье место.  

Таким образом, команда НЛМК завоевала 3 первых, 2 вторых и одно третье место.  Фотографии победителей конкурса по традиции разместят на городских баннерах. Награды победителям в каждой номинации вручат на торжественном праздновании «Дня машиностроителя», которое состоится 28 сентября в Липецком областном центре культуры.  
0
0
0
0
0