Общество
5173
25.09.2018 09:31
33

Москвичи предпочитают ездить в Липецк

Специалисты проанализировали предпочтения столичных пассажиров междугородних автобусов и выяснили, куда чаще всего ездят жители Москвы.

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, Липецк оказался в числе самых популярных у москвичей направлений этим летом. В топ маршрутов также вошли Волгоградская и Тульская области, Саратов, Воронеж и Ростов-на-Дону.

Международные и междугородные автобусы перевезли более 2,3 миллиона человек в течение лета. За три месяца автобусы, отправляющиеся со столичных автостанций, совершили более 115 тысяч рейсов. Одним из хитов сезона стали автобусные поездки в Санкт-Петербург: летом со столичных автостанций в этот город отправились 28,5 тысячи человек. Это почти в два раза больше, чем летом прошлого года. Из международных маршрутов самыми востребованными стали рейсы в Минск и Кишинев.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
26.09.2018 13:58
В Липецке самые плохие люди, злые хищные, занимаются магией
Прохожий
25.09.2018 21:11
Это липчане через одного работают в москве и подмосковье, за копейки, вахтой, так как в липецке работу не найдешь.... и автобусами навещают родных.
Честно?
25.09.2018 18:25
вопрос, нуууу.... слышали ..но и всё .Где он и какой-конечно же нет. Липецке, Витебск и ещё ,для нас действительно абстрактны . Хотя, городки , наверное милые и уютные.У меня представления о них беленькие и чистые.
Намёк
25.09.2018 16:33
Да, вот такой полный автобус "Милых Оксан" "с Липецка"- подлинная визитная карточка нашего городка, к сожалению...
Бывали,знали
25.09.2018 13:27
Жители Липецка, о ценах на питание, проезд и прочее в Москве,говорят те,кто туда похоже никогда не ездил. И з/п в Москве тоже очень разные. Просто в столице больше возможностей и по трудоустройству,и по отдыху.
))))
25.09.2018 13:16
под * "л о х у ш к и"
))))
25.09.2018 13:16
Класс! Липецкие * нашли друг друга! Хоть пообщаются!
вопрос
25.09.2018 13:11
Меня мучает вопрос: зачем????
хахаха
25.09.2018 13:07
Да ладно. Они в Тербуны исключительно ездят. Но был бы прямо рейс. А так с пересадками катаются.
Милая Оксана
25.09.2018 13:02
А ты какое быдло ?