Происшествия
42283
25.09.2018 07:54
126

На площади Петра погибла женщина

Липчанку сбили на пешеходном переходе.

Загрузка плеера
Сегодня около шести утра на площади Петра Великого в Липецке напротив здания Дворца правосудия под колеса автомобиля "Шевроле Лачетти" попала пожилая женщина. Пенсионерка получила смертельные травмы и умерла на месте аварии.



Движение в сторону Петровского моста по улицам Карла Маркса и Октябрьской затруднено.
0
0
0
0
0

Комментарии (126)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хороший вопрос
30.01.2019 17:21
Куда бабке приспичило идти в 6 утра, не убедившись, что ее пропускают?!
ГОСТЬ
04.10.2018 09:27
57лет-пенсионерка! ребята пенсионный возраст у женщины с 60 лет!!!! а это женщина!!! Пусть земля ей будет пухом!!! Соболезную родным!
Гость
28.09.2018 23:37
Она была добрейшей души человеком! Покойтесь с миром! Как жаль что такие люди уходят так рано! Кстати о семье, знаю всю семью с детства, смело можно назвать образцовой! Скорбим вместе с вами! Пусть земля вам будет пухом! С глубоким уважением! Ваша воспитанница!
Гостья
28.09.2018 21:29
Погибшая всю свою жизнь работала Воспитателем в детском саду. И только уйдя на пенсию, перешла на другую работу. "Родственник", написавший комент ниже, вовсе никакой не родственник!Все родные В.С. адекватные и нормальные люди и такое написать не могли!
Серега
28.09.2018 07:27
Гостю: прежде чем хамить собеседнику, прочтите повнимательнее комментарий. Я не отрицаю, что нужно пропускать пешеходов, сбавлять скорость и т.д. ,но и пешеходам тоже надо смотреть на дорогу, а не идти, уткнувшись в телефон или закрывшись зонтом. Еще раз говорю- УБЕДИСЬ, что тебя пропускают. Водитель тоже человек, и с ним может случиться что угодно
Имя
28.09.2018 01:24
Когда же на этой остановке появится светофор???!!! Кто нибудь, отвечающий за безопасность дорожного движения , прислушайтесь к людям, которые вынуждены ежедневно переходить эту дорогу!!!! Хоть трижды осматривайся по сторонам, пропускают тебя авто только с первой полосы, а по второй несутся и не останавливаются. Сделайте что нибудь. Обезопасьте данный участок дороги!!!!!
Гость
27.09.2018 09:24
Да уж!, если для вас 57 лет - старость, мне вас очень жаль. Видимо, для вас существует только материальная сторона вопроса, за что мне вас тоже очень жаль. Да и вообще мне вас очень жаль, судя по вашим комментариям.
гость
26.09.2018 23:05
кто-нибудь видит что на видео? я ничего не вижу.
сава
26.09.2018 21:35
и что светит этому пидерасту??? сбил бы он свою мать!
Сочи
26.09.2018 16:38
Сочи,