Новости в соцсетях
6370
24.09.2018 20:18
3

Липецкая вечЁрка: тропа в мир, нападение на полицейского и двойное убийство

Представляем вам обзор самых значимых и обсуждаемых событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей в понедельник, 24 сентября.

Больше всего внимания липчане уделили переменам в микрорайоне «Елецкий». МБУ "Управление благоустройства Липецка" к середине октября не только оденет в асфальт пешеходную дорожку, соединяющую активно застраиваемый жилой массив с юго-западным районом города, но и осветит ее.

В первый рабочий день недели читатели активно интересовались смертельным ДТП. В Новоусманском районе на 3 км автодороги «Новая Усмань-Тимирязево» водитель мотоцикла «Урал», 25-летний житель Воронежа, допустил наезд на стоящий автомобиль МАЗ, под управлением 29-летнего жителя Липецкой области.

Оживленное обсуждение вызвала новость про двойное убийство. В частном доме по улице Центральная в селе Камышевка обнаружены тела 81-летней хозяйки и её 58-летнего сына с признаками насильственной смерти.

Шквал эмоций разразился под сообщением насчет аварийной диспетчерской. МУП «АДС городского хозяйства» приказал долго жить. Нет-нет, организация осталась, но, как говорится, она уже не та. Также, как и в случае с МУП «РВЦЛ», от его услуг отказалось большинство «управляшек».

Вместе с этим, пользователей сегодня заинтересовала новость о нападении на полицейского. Тогда нарушитель нанес сотруднику полиции два удара кулаком по голове, причинив черепно-мозговую травму. Полученные им телесные повреждения эксперты расценили как лёгкий вред здоровью.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Читатель
25.09.2018 10:38
А на Западе ЕВРОСОДОМ....., ЦСКА сыграл со Спартаком со счётом 1-1. Кто ещё напишет сообщение, не относящееся к теме "Город-48".
там,где КЛЁН шумит
25.09.2018 08:29
была страна,где солнце было выше, лето было жарче, зима была холоднее, где была статья за тунеядство. были дет сады с воспитателями которых помним до сих пор, были соседи которых знали во всём доме а не по лестничной площадке, ходили на танцы откуда без синяков не возвращались, была настоящая дружба которую заводили не в соц сетях, не было кидал, и человеческая жизнь ценилась намного больше, и были песни которые будут слушать и через сто лет....
А на Западе ЕВРОСОДОМ.....
25.09.2018 07:21
23 сентября 55-летний кузен королевы Елизаветы II (а также прямой потомок королевы Виктории, императрицы Екатерины II и А.С. Пушкина) лорд Ивар Маунтбаттен связал себя брачными узами с 56-летним Джеймсом Койлом. Церемония состоялась в присутствии 60 гостей, включая трёх дочерей лорда Ивара от первого брака. Жениха провожала к алтарю его бывшая супруга - леди Пенни (в девичестве Томпсон), которая прожила в браке с лордом Иваром 17 лет