Происшествия
6984
24.09.2018 11:01
29

Автомобиль сбил 15-летнего мотоциклиста

У подростка перелом руки и ноги

Сегодня утром на Воронежском шоссе автомобиль сбил 15-летнего мотоциклиста.

Подросток был доставлен в травмпункт. У него переломы ноги и руки. 
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
да. я гость
25.09.2018 00:34
Мото рулит, я не оправдываю водителя автомобиля. так как пока не знаю точных подробностей аварии. эти пара фото ничего не объясняют. абсолютно. в аварийной ситуации разберутся эксперты. но все же правила есть для всех. мои права сданы честно и по правилам и это не * меня от несчастных случаев на дороге, но все же это правомерная гарантия моей правоты в экстренном случае
Мото рулит
25.09.2018 00:15
да. я гость, не прав только в том что не было водительских прав. Хотя если посудить их выдают считай каждому, а купить их можно вообще любому. Так что даже человек имеющий права может так же создать аварийную ситуацию. Даже на фото видно что мотоцикл стоит перед машиной. Он никак не мог в неё въехать. Посмотрите внимательнее. И ваш комментарий по поводу того, что он либо не умел водить, либо делал вид что умеет, тут не уместен. На его месте мог бы оказаться любой другой и даже с правами. Тогда чтобы в на это сказали?
да. я гость
25.09.2018 00:08
Вы вообще в курсе, что водить транспортные средства категории А1 объемом меньше 125 кубов можно с 16 лет, а А свыше - с 18 лет? так какого хрена водитель мотоцикла там вообще делал?? создавал аварийную ситуацию потому что не умел управлять? или пытался доказать что может управлять? если изначально игнорировать систему, то можно засудить все что угодно. слава Богу все живы, но родители однозначно в ответе и мотоциклист, кстати не ребенок уже, достаточно сознательный, когда подлечится, должен понять, что был не прав.
Мото рулит
24.09.2018 22:19
Да какая разница сколько ему лет, если бы так же 25 летний человек ехал на мотоцикле, и его сбила машина. Вы бы тоже писали, что надо родителей к ответственности привлечь? Человек передвигался по Главной дороге , и не важно мотоцикл это или машина. А то что слепая курица не могла подождать т.к. детей в школу везла это её проблемы! Не первый раз уже такое ДТП в котором виноваты водители автомобилей. Т.к. мотоциклы не считают за транспорт, их же могут не увидеть, не заметить или сказать что вылетел откуда то. Бред про родителей, бред про возраст. Учитесь уважать любой транспорт. Т.к. являетесь тоже участниками дорожного движения!
каратель
24.09.2018 21:54
Сбить, уродище безграмотное, таких уродов как ты сбивать надо что бы не * .....ли много а то смотрите бл........дь герой интэрнетный тут
каратель
24.09.2018 21:45
Сбить, уродище безграмотное, закрой свой рот лупень, пацан нормальный ехал по правилам а эта лупоглазая овца вылетела х.й знает куда вы бл...ь если незнаете не * ...те
Света
24.09.2018 21:42
Сама видела сегодня эту аварию. Форд стоит в сторону Липецка. Авария на повороте на Подгорное. Но уже стояли только машина, мотоцикл и эвакуатор.
Сбить, уродище безграмотное
24.09.2018 21:10
Таб, и дебильное! Сваливать отсюда, чушка необразованная. Ее умничай, смешно от безграмотного существа слышать
BLOOD_JO
24.09.2018 20:24
Смотря сколько кубов в движке, на мопедах можно, это он похож на мотоцикл. На мотокроссе даже дошколята гоняют, у них мотики маленькие кроссовые.
Лида
24.09.2018 18:23
Вера, полностью согласна!