Общество
2766
23.09.2018 11:39
14

Жители Елецкого района делятся сельскохозяйственными животными друг с другом

В трех селах района прошла очередная, третья в этом году, передача сельскохозяйственных животных в личные подсобные хозяйства.

Как сообщает администрация Елецкого района, в Голиковском сельском поселении на подворье Светланы Одинцовой появилась телочка Марта. Первый приплод передал участник проекта Армен Исмайлян.Еще одна телочка, также первый приплод, была передана в Волчанском сельском поселении молодой семье Любови Назаровой участницей акции Еленой Ахромейко.

В Воронецком сельском поселении многодетной семье Елены Клейменовой участница проекта Валентина Маярчук из поселка Солидарность передала двух козочек

Таким образом, на данный момент уже 77 семей Елецкого района стали участниками проекта, в рамках которого передано 179 голов сельскохозяйственных животных всех видов.

Фото: elradm.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Городские
25.09.2018 18:29
Оля, А может ещё на корову памперс с кружевами нацепить ? Осталось ещё на всю страну засветиться --смотрите,мол, как у нас в сёлах красуются ,не хуже барышень городских. Вы ,фифы, посмотрите, как у нас в городе выряжаются, особенно в районе Ц.рынка, вот и идите туда с транспарантами "Долой колхоз!" , а тут к нормальной тётке прицепились. А вас вообще не удивляет, а что это КОРОВА рядом стоит ??? Это же такооой колхооооз корову держать.
Оля
25.09.2018 00:07
Вот дебилы колзозные, действительно. Либо платья выходные, либо трение с растянутыми коленками! Нет ума,нет вкуса. Не перед быками надо выражаться,да и вообще не надо выражаться, просто эстетика ради уважения к себе же. Лифчик то можно нормальный надеть хотя бы,чтобы вымя до колен не висело? И штаны просто нормально сидящие,а не в заезду впивающиесся! Ну хрена персики то свои обтягивать?
ремарка
24.09.2018 20:09
Сельский дресс-код, красном
Сельский дресс-код
24.09.2018 14:27
Ну что они так убого то все одеты?, Нормальный прикид у тётки!А что ей,перед быками в красное платье рассекать нужно?
под звёздочкой
24.09.2018 12:25
, и п р и о д е ла с ь
Для тупой селфиголички
24.09.2018 12:16
Пюа при чём тут смокинг?, Ну если б она к самому Путину в Кремль приехала за скотиной--то,может быть, и * и даже не в джинсики и спортивный костюмчик. НО ЗАЧЕМ ЕЙ В С Е Л Е ВЫРЯЖАТЬСЯ-ТО ?????
Пюа при чём тут смокинг?
24.09.2018 11:33
Алекс, Да и она вроде на данный момент не убирает картошку?
Алекс
24.09.2018 11:24
А кто из вас коментарии написавшии пробовал картошку в огороде в смокинге убирать когда попробуете тогда и других критикуйте.
И про лифчик правильно!
24.09.2018 10:48
для селфиголиков, уши спаниеля висят до колена. А что селянам,не надо быть хотя бы опрятными??? Ну хотя. С таким то мышлением-не надо. Свиньи они и есть свиньи.
для селфиголиков
23.09.2018 23:59
На шпильках , конечно,это чушь, На какую улицу выходить селянам? Ты о чём? Насмотрятся модных приговоров! Мож она ещё не тот лифчик надела для фотографии ??? Дааа, мышление нынешних просто убивает.