Происшествия
23280
22.09.2018 09:51
27

Под Липецком массовая авария

В аварии пострадали два человека.

Сегодня в 07:13 на трассе Липецк-Хлевное возле села Боринское Липецкого района столкнулись автомобили «ВАЗ-21014», «Лада Приора» и «Киа».

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области,  на месте аварии работали спасатели.

В аварии, по данным GOROD48, пострадали два человека - водители автомобилей «Лада Приора» и «Киа».  Оба доставлены в ЛГБ №4 г. Липецка.


0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
25.09.2018 06:56
даша, надо в рот тебе наваливать, чтобы хоть что-то в твоей тупой башке появилось
даша
24.09.2018 15:19
надо ездить на люксовых авто на них можно и выпившей в случаи чего они не догонят не как
Саня Киевский
23.09.2018 12:55
Алкоголизм в Липецке, Все верно сказано, Слава Украине !!!!!!!
Для Моти
23.09.2018 12:52
А если шустрый и прыщавый выйдет на встречку, то вам и пивка попить не удастся!
Павел
23.09.2018 10:50
Там давно уже пора по две полосы в каждую сторону делать, аварийность резко снизится
для Народа и для Анрею и всем дуракам
23.09.2018 07:27
Этот Осёл всех задолбал своей рекламой срочна надйите ,этого козла и оштрафуйте на 500 тр..Срочно! тк он всем надоел...
Сергей 13
23.09.2018 00:10
По выходным в Липецке и области за рулём основная масса водителей-пьяные наркоманы с телефоном.Они и трезвые,конечно,не очень...
АНДРЕЮ _ ОТВЕТ
22.09.2018 19:31
Андрей, пошел бы ты в ж. о. п. у.!!! со своей рекламой, задолбал!
Дядюшка Курт
22.09.2018 19:00
Вся проблема, что половина , так называемых людей- унтерменши, но унтерменш — это биологическое существо, созданное природой, имеющее руки, ноги, подобие мозга, с глазами и ртом. Тем не менее, это ужасное существо является человеком лишь частично. Оно носит черты лица подобные человеческим — однако духовно и психологически недочеловек стоит ниже, чем любое животное. Внутри этого существа — хаос диких, необузданных страстей: безымянная потребность разрушать, самые примитивные желания и неприкрытая подлость.
Мотя
22.09.2018 17:46
Шустрые и прыщавые как Денис потом в оврагах валяются. А мы с мужем спокойно 80км/ч и в Борино остановились и пивка налили. Не спеша приехали - не спеша потягиваем пивко