Происшествия
7390
21.09.2018 09:59
19

У Дворца правосудия автомобиль сбил липчанку

Женщину госпитализировали с переломом руки.

Вчера в травматологическое отделение дежурной по Липецку 3-й больницы "Свободный сокол" привезли трех пострадавших с мест ДТП, случившихся в разных местах города - двух пешеходов и одного водителя.

В первом случае пациентом стала 30-летняя женщина, которую на пешеходном переходе на улице Карла Маркса у Дворца правосудия в 15.50 сбил автомобиль. Установить марку машины по горячим следам не представилось возможным - водитель скрылся с места ДТП. Медики диагностировали у пострадавшей перелом руки. Вторым пешеходом, попавшим вчера под колеса машины, стал 69-летний пенсионер: автомобиль  "Киа" сбил его на улице Кротевича. Мужчина пострадал очень серьезно: у него помимо закрытой черепно-мозговой травмы раздроблены кости таза.

Также вчера в районе села Ленино на окружной трассе Липецк-Тамбов с дороги съехала и перевернулась машина, в результате чего водитель попал в больницу с переломом ключицы. 
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЗлойБот
22.09.2018 02:58
Наверняка из органов снова типок какой нибудь, задним числом уволят как всегда потом объявится или отмажут свои же, вы что не в курсе как они всё делают? Это похуже мафии.
Русич
21.09.2018 18:38
Как же смешно! Там камеры стоят , а нищебродные менты не могут установить марку авто виновника)))))
Я тут случайно
21.09.2018 16:49
777, чур я не третий.
123
21.09.2018 13:37
Сегодня одна сука с белыми волосами собаку сбила на против Дворца правосудия на пешеходном переходе. А собака была умнее её так как дорогу переходила по зебре и пешком (не перебегала). А если бы был ребенок, она тоже бы его не заметила из-за капота.
валентина
21.09.2018 12:11
У Дворца правосудия , переход реально опасный , если первый ряд пропустит , то второй несется и сбивает . Никогда не видели там ГАИ , зато , за два месяца троих сбили !! Нет у нас никакой власти , на дорогах уничтожение Людей !
А где видео?
21.09.2018 12:08
Так покажите видео, как он её сбил. Наверно, все знают, кроме этого водятла, что там камера установлена
Как так
21.09.2018 11:46
Как в деревне с камерами даже на подъездах не удалось установить машину?Даже у бабок возле подъезда есть смартфоны от внуков с камерами.Видать ментосы кроме разгона митингов больше ни на куя не способны.Чморье ипучее.
Наташа
21.09.2018 11:40
Я, 777, полностью с вами согласна, я и водитель и пешеход тоже. Меня один раз чуть не сбили возможно насмерть, но я виновата была сама. Выбежала резко на дорогу и не посмотрела по сторонам это было у дома вдоль трассы прилегающая дорога( увидела автобус и к нему побежала) тогда у меня не было машины. Вот так!
Домовой Нафаня
21.09.2018 11:18
Эту новость можно проверить! На пешеходный переход улице Карла Маркса у Дворца правосудия направлена камера от ростелекома с архивом на 7 дней. Так вот в 15-45 до 16-15 нет никаких аварий!!!
Я
21.09.2018 11:11
777, как приятно, когда встречаются такие адекватные люди как Вы)