Новости в соцсетях
5879
20.09.2018 20:18

Липецкая вечЁрка: треснувшее Городище, битва за гараж и причина грязи в городе

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в четверг, 20 сентября.

Максимальное внимание липчане сегодня уделили состоянию Городища. «Не прошло месяца с момента сдачи этого объекта в эксплуатацию. Что же будет с этим покрытием из смешанной со специальным клеящим составом мелкой гальки весной, после цикла морозов и оттепелей, если сейчас стыки между частями «каменного ковра» пошли трещинами? Кто будет отвечать за будущий ремонт плато из искусственного камня?»

Активно читатели интересовались приговором для бывшего мэра Ельца. Сторона защиты бывшего вице-мэра построила свою позицию на том, что Виктор Соковых не знал, что к нему в гости приехала съёмочная группа центрального телеканала. И, следовательно, он не мог препятствовать их профессиональной деятельности.

Значительное число отзывов собрала новость про битву за гараж. Липчанин Виталий Наговицын уверен, что сосед по гаражу нанял профессионального громилу для того, чтобы сделать из него сочную отбивную.

Бурное обсуждение вызвало сообщение насчет причины грязи в Липецке. Об этом рассуждали Александра Гвозденко, депутат Липецкого городского Совета, и Владимир Костров, координатор общественного движения «Красивый Липецк».

Между тем, липчанам в четверг оказалось интересно, стал ли суд пересматривать приговор для лебедянского садиста. Адвокат, бывший следователь прокуратуры, назвал преступление подзащитного обычным рядовым случаем. Он поделился своей практикой и предложил заглянуть в отдел полиции любого села: дескать, там сотни заявлений от избитых мужьями жён.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.