Происшествия
4333
20.09.2018 15:40
14

Поход в гости обошелся 52-летнему пенсионеру в 78 000 рублей

С банковского счета жителя Лебедяни сняли все деньги.

19 сентября в полицию с заявлением о краже денег с банковского счета обратился 52-летний житель Лебедяни.                                            

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что  22 августа мужчина, зашел в гости к другу, отдохнуть и выпить. Когда мужчина уснул, 51-летняя сожительница друга вытащила из его из кармана паспорт, банковскую карту и листок, на котором был записан пин-код. Женщина в ближайшем банкомате частями по 3-5 тысяч рублей, в течение трех дней, которые провел потерпевший в их доме, сняла с лицевого счета лебедянца 78 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело. В случае если вина подозреваемой будет доказана, ей грозит до шести лет лишения свободы.     
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Доцент
21.09.2018 11:53
бОльшая часть жизни уже прожита,что впереди,что позади... Если в 50 лет не научился выбирать друзей,то лучший друг-веревка и табуретка!Зачем быть долбожителем,если полезного занятия ни для себя,ни для общества не находишь.Только бухать по 3 суток!!!Давай мужик,воспользуйся моим советом-освободи мир от себя,ты все равно гуано!
Я
21.09.2018 11:01
То есть он за три дня не заметил, что у него пропали паспорт и карточка? Хорошо отдыхал.
Баба Рая
21.09.2018 00:24
потерпевший, не переживайте,не вы один!)У знакомой свекровь на весь дом резинки поменяла,на 15000₽,тоже скидку сделали.Она даже не сразу поняла,что развели
Валерий
20.09.2018 22:56
потерпевший, такая же история, тоже лишился 10т.р. Так теперь в течение уже года достают звонками о повторной "бесплатной" профилактике.
ты дура наивная?
20.09.2018 21:53
Ольга,
Ольга
20.09.2018 21:49
потерпевший, пишите в прокуратуру, на лицо мошенничество....
будущий пенсионер
20.09.2018 19:20
НЕ, ну а что, я не против. Ну прибавили мне пятачок до пенсии. Так прибавьте и ментам, и нац. гвардии и МЧСникам и военным и прочим, прочим, прочим.
потерпевший
20.09.2018 18:44
А я, ответив на звонок по телефону и записавшись на бесплатную диагностику окон, лишился 10 500 руб. за замену уплотнителей на 1окно. " Империя века" на Стаханова 63- обращайтесь к ним, они и вас разведут. В приоритете у них пенсионеры, просят показать пенсионное свидетельство чтобы сделать скидку. Это цена со скидкой.
какой то молодой пенс,
20.09.2018 18:17
Не хочет помогать тем ,кто до него ещё не дожил.Поделом ему.
Сергей 13
20.09.2018 18:12
Три дня снимала деньги,пока терпила хрюкал,не просыхая от самогона?Так ведь гостевой сервис в Липецкой области один из самых дорогих,на юге или в том же Воронеже в два раза дешевле.А тут ещё до банкомата бегать надо...