Происшествия
10741
20.09.2018 13:53
17

В Липецке горит частный дом

Пламя тушат пять отделений пожарных.

В Липецке загорелась кровля дома № 14 на улице Римского Корсакова.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, пламя тушат пять отделений пожарных. Борьба с огнем осложнена плотной застройкой земельного участка. Пожарные проливают водой ближайшие строения.

Информация по жертвам и пострадавшим уточняется.


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вы,жители скворечников,всегда
21.09.2018 12:08
Комбинат окна хренокна, будете завидовать тем, кто живёт в своём доме,с огородом и гаражем под боком.
Shura
21.09.2018 10:04
Комбинат окна хренокна, сам ты упырь, когда люди участки под строительство там получали, в конце 50х, никаких промзон и цемзаводов там не было, поля были, которые потом под садоводства отдали, а там, где сейчас эти мелкие шараги с пластиковыми окнами, была одна большая овощебаза, люди дома построили, участки устроили и что, теперь всё бросать, и к вам, в скворечники, в очередную промзону, где от выхлопов не продохнёшь, и, кстати, от цемзавода, по розе ветров выбросы идут в другую часть Сокола, так что не надо, нормальный район, весь в зелени, не то, что ваши спальные районы без единого деревца
Shura
21.09.2018 09:56
Этот дом уже второй раз за свою жизнь горит, лет 35 назад уже горел
Марка
21.09.2018 08:06
И сейчас все дымится. живу рядышком...очень страшно..Жалко соседей
Комбинат окна хренокна
20.09.2018 23:40
е-мое,, а это что,не промзонах как раз??? Одни упыри в таких местах живут
район цемзавода
20.09.2018 19:45
Придурок, ты точно такой.Моим деду и бабуле уже по 79-83.Всю жизнь здесь прожили.Дед работал ,даже на пенсии до 71 года.Всю жизнь работал в медицине,а на пенсии-в одной из шараг на Соколе охранником.Дилдо ,тебе,в анус
Придурок
20.09.2018 19:07
всю жизнь на Соколе прожил и не знаешь, что там Цемзавод пр. мелкие предприятия? А ул. Римского-Корсакова в 15 метрах от промзоны и в 2 км от Цемзавода. Пыль ты там глотаешь, все лёгкие у тебя забиты пылью и тебя уже не спасти и до 60 лет не доживёшь
е-мое,
20.09.2018 18:28
Мой родной Сокол.Придурки,какая промзона? Рыбокомбинат,пластиковые окна,склад Дубки(готовая продукция)+несколько шараг.Никаких выбросов,сам тут живу,благодать:дом, гараж,огородик .Это, вы,в городе задыхаетесь от машин.
Разверещались
20.09.2018 17:08
Соседки курицы разверещались,спасибо пожарным отстоявшийся наши соседние дома.честь и хвала мчсникам
Макс