Происшествия
39203
19.09.2018 09:09
104

Водитель иномарки решил наказать водителя автобуса и оказался в кювете

Авария произошла на Воронежском шоссе

Загрузка плеера
Сегодня утром в Липецке на Воронежском шоссе столкнулись автомобиль «Форд Фокус» и пассажирский автобус. Авария попала на запись видеорегистратора. Автор записи так описал обстоятельства ДТП:

«Водитель автомобиля «Форда», решил «наказать» автобус, который якобы не уступил ему дорогу отъезжая от остановки с включенным поворотником. Сам оказался в глубоком кювете».
0
0
0
0
0

Комментарии (104)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ниндзя
22.09.2018 15:42
Быдло город,быдло Форд водитель
BLOOD_JO
22.09.2018 12:25
Сам себя он наказал.
Виктор
21.09.2018 09:36
Константин, а он что в поле? , разуй бельмы, знаток пдд.
!
20.09.2018 20:03
очередной доказательство, что придурки на иносраных колымагах
Константин
20.09.2018 19:43
Что-то не пойму, правила дорожного движения, в вашей области другие!? Видео с загородной трассы по вашим словам… Тогда в чём виновен водитель Форда!? Уступать дорогу отъезжающему автобусу, вы должны в населённых пунктах и городах, а за городом, водитель автобуса должен убедиться в безопасности своего манёвра, учитывая плотность потока и приближения авто транспорта в выезжаемую полосу. В ПДД, как то так написано, и у нас они начинают понимать это…
ZEVS
20.09.2018 18:36
Базора ноль,что вдитель автобуса прав,НО иногда водители автобусо * и их нужно наказывать!
Чувачок
20.09.2018 11:15
Сам виноват. Надо было пропустить
Кот
20.09.2018 11:04
Форд ехал на поворот и никого не собирался учить! На видео видно, что автобус стал отъезжать в тот момент, когда Форд подъезжал к повороту, просто он подумал, что успеет обогнать и повернуть, но не рассчитал... Просто водитель не опытный.. не более!!
IT
20.09.2018 09:28
игп, похоже Вы один из "нормальных"..., хотя, прочитав Ваш комментарий, начинаешь в этом сомневаться. Удачи на дорогах!
Я
20.09.2018 08:32
А вы уверены,что хотел проучить?Может хотел повернуть направо?