Политика

11.09.2018 16:04

Липчане выйдут на очередной митинг против пенсионной реформы

244 5940
5
Липчане выйдут на очередной митинг против пенсионной реформы

Акция пройдет у областного центра культуры.

Администрация Липецка дала разрешение на проведение в городе акции против пенсионной реформы. С обращением о проведении митинга в мэрию обратились члены липецкого отделения КПРФ.

Мэрия согласовала митинг на 22 сентября. Он состоится на площади возле областного центра культуры, кино и народного творчества, сообщает на своей странице в соцсети депутат областного Совета, член КПРФ Сергей Токарев. Начало акции запланировано на 11 часов.



Напомним, что в начале сентября в Липецке прошли две акции против повышения пенсионного возраста: 2 сентября и 9 сентября. Первая, организованная КПРФ, собрала несколько сотен участников. Вторая, организованная сторонниками Алексея Навального, не была согласована с властями, и собрала около 200 человек.
244 5940
5

Комментарии (244)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гуд

14.09.2018 17:41
Демократ, не забудьте еще бюст Сталина снести.
ответить

всё правильно

14.09.2018 17:40
Демократ, поддерживаю ! Надо давно провести декоммунизацию в России и навсегда забыть коммунистическую идеологию как страшный сон !
ответить

Демократ

14.09.2018 10:00
Коммунизм опять показал своё звериное лицо! Чем мы можем ответить - всё просто, с коммунистами и террористами не договариваются! А начнём мы со сноса их незаконного памятника, который портит вид города! #долойкраснуючуму!
ответить

Группа пролетарского гнева

14.09.2018 09:22
Демократ, Да ждём тебя на сносе памятника , ждём. Булки не расслабляй, рано пока. У памятника тебе кол в демократическое очело забьём.
ответить

Группа пролетпюарского гнева

13.09.2018 19:41
Группе нищебродов от команды Демократов, . Когда придёшь памятник ленина валить, то не забудь вазелин. Хотя у тебя дупло разработанное , можешь и без него прийти . Ждём. Только не обмани. Осиновый кол большой выстригали, тебе должно понравиться.
ответить

Группе нищебродов от команды Демократов

13.09.2018 18:46
Коммунисты опять берутся за старое, обращаются с нами как с быдлом, пытаются запугать, не дадим им этого сделать! Ленин должен упасть! #Вертетькоммуняг!
ответить

Группа пролетарского гнева

13.09.2018 14:30
Демократ, приходи сносить памятник Ленина . Дадим тебе под хвоста. Ты толерантный , ты это любишь. Ждём с нетерпением.
ответить

Демократ

13.09.2018 13:24
Зачистим Липецк от красных бандитов на постаментов, другие регионы будут перенимать опыт! #Ленинанамыло! 22.09 - последний день Ильича
ответить

СССР

13.09.2018 11:27
Уважаемый ДЕРМОКРАТ вы и есть ДЕРМОКРАТ.!!!
ответить

Демократ

13.09.2018 10:25
Красные прохвосты только и могут, что переводить стрелки! Но это им не поможет, настало новое время, время свободы и возможностей! Призываем на митинг за снос Ленина, предлагаем сделать прямую трансляцию и красиво уронить его краном после официального разрешения! Ленин установлен незаконно и должен быть снесён! #Долойкраснуючуму! #Ленинанамыло!
ответить