Происшествия
4515
11.09.2018 08:58
9

«ВАЗ» слетел с дороги и врезался в дерево

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали три человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 10 сентября в Тербунском районе на автодороге Тербуны – Казинка – примыкание к автодороге Хлевное – Тербуны 60-летний велосипедист столкнулся с автомобилем «Хендай» под управлением 29-летнего водителя. В результате велосипедист с травмами госпитализирован.

В Измалковском районе на автодороге Сергиевка – примыкание к автодороге Орел – Тамбов 42-летний водитель «ВАЗ-2112» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате с травмами его госпитализировали.

В Лебедяни на улице Горького 33-летний водитель «Нивы» допустил наезд на 58-летнего велосипедиста, который с травмой был доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1392 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3,  неиспользование ремней безопасности – 54, превышение скорости – 1056, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 16.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!!!!!!!!!!!!
11.09.2018 22:03
Бим, тебе генетическому мусору на этот ВАЗ с твоей колхозной матерью-шлюхой сорок лет километры немытых, гнутых, вялых у пузатых жлобов и вонючих чурок на трассе сосать не пересосать!
!
11.09.2018 21:51
Бим, * генетическому мусору на этот ВАЗ с твоей колхозной матерью-шлюхой сорок лет километры немытых, гнутых, вялых у пузатых жлобов и вонючих чурок на трассе сосать не пересосать!
Инотазогавнопром
11.09.2018 21:49
Бим, все неадекватные придурки на инотазах, и ты протунктое чмо в их числе!
Согласен
11.09.2018 13:14
ВАЗ 21061выпуск 1992гбесполоска,тогда денег на молдинг * даже у завода,пробег 4круг без кап ремонта все работает.
Хорош гнать на ваз
11.09.2018 13:10
В хороших руках ВАЗ 2103 посейчас ездиют и куй что ломается и гниет,посмотрите на фуфло корейско-китайское и завалите * .Скорость для всех 110-будете соблюдать и на куй вам эти инотазы нужны * ,а то сразу ссут как ляди услышав писк радара.Соблюдайте скоростной режим и все мля,а так и на телеге с лошадью можно в ровном поле уепаться наглушняк,усекли ?любители иногавнохлама.
Бим
11.09.2018 11:38
Кук, да я в принципе ничего против ВАЗов как автомобилей не имею. Мой комментарий касается больше ВАЗоводов, которые именно что за сотку могут позволить себе только Ваз, а гонятьим хочется как на Ламборджини. Опасные люди, понтов много, но зработать на приличное авто не могут. Поэтому, люди, остерегайтесь ВАЗов на дорогах, * .
Рок Злой
11.09.2018 11:26
А что молчите про Лексус с номером "о012оо48" который сегодня на трассе Липец-Грязи улетел? Администрация не разрешает говорить? А восстанавливать его за счёт налогоплательщиков будут?
Кук
11.09.2018 10:05
Бим, Если за сотку т р можно было купить Ламборджине, все гоняли только на них. Но тут не Эмираты, так что только ВАЗ
Бим