Общество
5181
10.09.2018 15:36
3

Игорь Тиньков: Липчане выбрали сильных кандидатов

В Липецке прошли дополнительные выборы в  городской парламент. 

Жители двух избирательных округов выбрали своих представителей. В округе №6 победил Игорь Крутских, а в округе№ 17 - Александр Кофанов. Оба кандидата представляют партию «Единая Россия».

- В Липецкий парламент прошли действительно два сильных кандидата. И Игорь Крутских и Александр Кофанов – люди дела. Еще до выдвижения в горсовет они своей профессиональной работой, общественной деятельностью и отношением к людям доказали, что способны нести ответственность и решать проблемы. Игорь Крутских будет отстаивать интересы, пожалуй, самого сложного района Липецка. Поселок ЛТЗ сейчас переживает не лучшие времена, это окраина города. И я не раз высказывался, что этому району нужна программа возрождения. Крутских знает хорошо эту территорию, на ЛТЗ  работает его предприятие. Теперь, как у депутата, у него будет больше возможностей отстаивать интересы местных жителей. Александр Кофанов, хотя и молодой, но уже зарекомендовал себя хорошим хозяйственником. Липецкие власти доверили ему реализовать  несколько проектов по благоустройству городских пространств, он построил детсады и школы. Свой управленческий опыт он успешно переносит в общественную жизнь. Это позволит эффективнее решать наказы горожан. Деятельность, профессионализм и активная жизненная позиция - все это есть у будущих парламентариев. Липчане сделали правильный выбор, - прокомментировал итоги выборов председатель Липецкого горсовета Игорь Тиньков.

фото: Липецкий городской Совет депутатов


0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
саша соколов
11.09.2018 18:52
Депутаты * сильными-слабыми! Бывают жирующие, лицемерные, ни за что не отвечающие. А во власть они идут кормиться, а не Родине служить. Депутатов, этих бездельников всех уровней гнать в шею. Да и зачем вообще нужны депутаты, если чиновники используют их лишь для прикрытия своих интересов в игре в демократию.
Игорь Стрельников
11.09.2018 11:27
Если Тиньков не может организовать, уже 5 лет как, асфальтирование раздолбанных 200 квадратов площадки перед школой №21, то не ему рассуждать о "силе" кандидатов. Может таким образом Игорь Владимирович оберегает свой штаб от излишнего количества посетителей? Но на праздничной линейке 1 сентября благополучно звучат слова пожелания успехов в адрес школьников. Да, ребята, пусть вам повезёт не расквасить нос на перемене. Учитесь смотреть под ноги - пригодится в жизни.
a.rv3gb
10.09.2018 17:13
Теперь наш город будет лучшим --Вы верите --хоть раз депутаты выполнили свои обещания -я за всю жизнь ни разу такого не видел --одна болтовня.