Политика
8873
09.09.2018 21:15
161

Полку «единороссов» в Липецком горсовете прибыло

Мандатами обзавелись Игорь Крутских и Александр Кофанов.

В Липецке подытожили результаты довыборов депутатов горсовета. По данным председателя горизбиркома Сергея Капцова, депутатом по 6-му избирательному округу (район ЛТЗ) стал Игорь Крутских, а по 17-му (район Манежа и улицы Неделина) - Александр Кофанов. Оба победителя представляют "Единую Россию".

Явка в среднем по городу на этих выборах не превысила 12%. Эти выборы стали самыми неинтересными для горожан. 
0
0
0
0
0

Комментарии (161)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СССР
14.10.2018 13:11
Единозасосы это сила.!!!
Дермократам
28.09.2018 12:37
Демократ, Дермократ, Вы живёте на том, что создали коммунисты, и после Великой Отечественной, подняли страну за три-пять лет! А Вы растаскиваете экономику и страну более 20 лет и ввергли людей в бездну, теперь рабы будут пахать до смерти! Лживая статистика утверждает что продолжительность жизни возросла, а Вы съездите на Косырёвку, посмотрите на эти страшные поля, на возраст умерших и ужаснётесь! Лож, кругом лож, и прогрессивную шкалу налогов никак нельзя принять для богатой прослойки, к который они сами принадлежат.
Максим
27.09.2018 14:57
Для ДЕРЬМОКРАТА!! я при ссср учился везде бесплатно, ездили в лагеря, были базы отдыха, если не фикалии а еду нормальную, были здоровые, врачи не хамили и не говорили дай денег а то твоя мама умрёт на операционном столе. список можно продолжать до бесконечности. При чём здесь коммунисты? при них платили зп пусть мало кто то считает но бомжей видно не было, от голода не умирали. Во всём Виноваты граждане страны которые позволили делать над собой эксперименты. Любая партия рано или поздно совершает ошибки, давайте Царя вернём!
максим
27.09.2018 14:51
за ер не голосую поздно про реформу узнали вот бы до выборов... а нет были бы сложности
ВЦИК
23.09.2018 16:14
Выборы в России будут отменяться до тех пор ,пока не выберут кандидата от Единой России.
Демократ
14.09.2018 11:47
Гайз, коммунисты - наши враги, враги всего развитого человечества! Это вирус, который пытается вырваться из пробирки! Не дадим этого сделать! Снесём все упоминания об этой горькой странице нашей истории! #Долойкраснуючуму!
Лип
13.09.2018 15:37
Кочно, явка низкая. Смысл какой ходить и так было понятно кто выиграет.
демократу
13.09.2018 12:47
сегодня у власти в России уголовно- криминальный режим,тоесть ОПГ
после