Общество
6475
05.09.2018 22:27
23

Липчане будут играть в Высшей лиге КВН

«Громокошки» разгромили своим юмором соперников.

Липецкая команда «Громокошки» победила в финале Премьер-Лиги КВН и теперь будет иметь право шутить в Высшей Лиге, сообщает региональное управление молодежной политики. Липецкие юмористы впервые достигли такого громкого успеха.

Известие о титуле чемпионов Премьер-Лиги быстро распространилось по соцсетям. Пользователи искренне радуются за успехи липчан и гордятся ими, наслаждаются тем, что закончилось 20-летнее ожидание попадания липчан в элиту КВН.

«Громокошки» - обладатели кубка мэра Липецка-2016, чемпионы региональной Университетской лиги КВН-2016, участники Первой лиги КВН-2017, обладатели кубка города Липецка-2017.

Фото: Vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим
07.09.2018 20:11
Вытянул их, юмор уровня аншлаг 90
гостья
07.09.2018 09:10
Очень рады за команду, но название какое-то изуверское.
Максим
07.09.2018 03:39
с юмором бы подтянутся бы честно сказать посмотрел игру и так и не понял за что дали первое место. Хоть и липчанин но судить нужно объективно. Смеялся больше над шутками других. Про жд вокзал и ипшницу вообще не понял юмора. В давай поженимся было оригинально сыграли то хорошо, за актерство 5 за юмор 3+. Объективности ради что впервый раз можно дать скидку что еще не освоились. Но в вышей лиге с таким юмором раздавят как нехрен делать. Рад за земляков. Мэр Иванов посетил также данное * за наших ))
Такаярастакая
06.09.2018 20:16
Всем злопыхателям, была приятно удивлена, понравились ребята. Слова благодарности прозвучали Королеву и Иванову, про * не слышала. Удачи в следующей игре.
Всем злопыхателям
06.09.2018 15:36
А просто порадоваться за земляков мы не можем? Обязательно вот гадость написать! Ребята очень классные, нестандартные и с потрясающим чувством юмора! Была и на их стендап вечерах, они рерально молодцы и двигают позитивный юмор!
Серж
06.09.2018 15:34
Справедливости ради стоит отметить, что спонсорскую поддержку команде Громокошки оказал ЛипецкКомБанк!
Марина
06.09.2018 15:32
Громокошки - умнички! Никитос - красавчик!
Русь
06.09.2018 12:21
Игра была равна! Играли два га..на!
для делать не х...уй
06.09.2018 11:33
Какой народ-то?
Нюша
06.09.2018 10:20
Молодцы !!!!! Хоть какие-то позитивные новости. А тому, кто не улыбнулся (ВИДЕЛ), ну что же, значит было плохое настроение, кто-то испортил. Улыбайтесь, несмотря ни на что!!!!!