Новости в соцсетях
4695
04.09.2018 20:18
1

Липецкая вечЁрка: невменяемый тиран, кульбит внедорожника и убийство старушки

Представляем вам обзор наиболее обсуждаемых и интересных событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей во вторник, 4 сентября.

Максимальное внимание читателей сегодня уделено участи убийцы жены и дочери. В селе Черемушки 53-летний мужчина убил спящих жену и дочь, а затем положил отрезанную голову дочери на кровать мертвой супруги. Убитым было 47 и 15 лет. Их тела утром обнаружили соседи, пришедшие на крик главы семейства, находившегося во дворе в неадекватном состоянии. Экспертиза признала его невменяемым.

Не меньший интерес у липчан вызвало сообщение насчет ЧП на перегоне Аркадак-Андреевка. Там 44-летний житель Липецкой области и 43-летний житель Тамбовской области проводили работы. В какой-то момент рельс «сыграл», и оба гражданина получили сильнейший удар. Липчанин находится в состоянии комы.

Во вторник развернулось живое обсуждение по теме ДТП на площади Победы. Там произошло столкновение автомобилей Honda и Nissan X-Trail . В результате аварии автомобиль Nissan X-Trail перевернулся. В автомобиле, кроме водителя, находились пенсионерка и маленький ребенок.

Горячо в комментариях к новости об убийстве в Ельце. Накануне тело 84-летней хозяйки дома на улице Пожарная без признаков жизни обнаружила соцработница, на обслуживании которой находилась пенсионерка, и обратилась в правоохранительные органы.

Между тем, особо взволновало читателей предложение создать автостоянку у школы. Липчанка указывает, что многие родители привозят своих детей в учреждения образования на автомобилях, а вот припарковаться им негде.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
05.09.2018 07:34
Прочитал что 9 сентября в России собираются убрать 9 руководителей регионов в том числе и нашего Это разве не новость.