Общество
18289
03.09.2018 17:18
50

Стрельба в Липецке началась из-за курительных смесей

Продавцы пальнули в покупателей из "травмата"

Как сообщал GOROD48, сегодня на улице Бунина горожане слышали стрельбу. В городе был введен план "Перехват".

Как стало известно GOROD48, двое молодых людей нашли в объявление о продаже курительных смесей. Они пришли по адресу, где и возник конфликт. Одна из сторон открыла стрельбу из травматического пистолета. 

Прибывшие на место медики осмотрели пострадавшего и пришли к выводу, что он не нуждается в госпитализации. 

В пресс-службе УМВД России по ЛИпецкой области отметили, что проверка по заявлению о стрельбе будет проведена. По ее окончанию правоохранители дадут правовую оценку действиям сторон и вынесут процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Sova
04.09.2018 21:52
Какие вы все дебилы , вы там по ходу точно укуренные и больше ничего не слышите !!!!!!!!! Город наркоманов и уголовников !!!!!
Sy
04.09.2018 21:49
Vogina, ты нормальный ? Тут не про курево ведётся речь !!! Любишь курить , кури наркот поганый !
Vogina
04.09.2018 21:28
Люблю покурить эту хрень,а это скорей всего перекупы правильно надо напрямую брать.
Sova
04.09.2018 15:17
Наркотик, тут пишут про наркотики и что сажать надо не разобравшись ! Очередная дезинформация и сплетни людские !
Sova
04.09.2018 15:09
Наркотик, так что в этом противозаконно ? За это сажают ?
макар
04.09.2018 14:50
я видел убегали двоя у одново выпал пакетик чёрный я подобрал там трава * аж повело сильна
Наркотик
04.09.2018 14:46
Sova, Насвай представляет собой смесь табака (зачастую очень низкого качества) со щёлочью, в качестве которой могут выступать различные вещества – от негашёной извести и золы растений, до куриного помёта и * кизяка. Фу... Мля.. Че вы закидываете. В общем Продолжайте в том же духе.
Sova
04.09.2018 14:27
Наркотик, все это чушь , это тот же насвай и все спортсмены его закидывают и он разрешён и за него не привлекают к уголовной ответственности ! Кто-то курит сигареты , а кто-то закидывает это ! Ничего противозаконного тут нет .
Генерал ауууу
04.09.2018 14:16
ВЕСНА, да вот же где полиция наша как не пойдёшь везде рыскают нарки закладки неужели они этого не знают , неужели не знают где эти цыганки торгуют смертью ни дай Бог никому познать это горе как наркозависимость близкого а эти твари живут и продолжают травить город а менты их крышуют вот что самое страшное
Наркотик
04.09.2018 14:13
Sova, ну почитал. Снюс содержит никотина в 5 раз больше никотина. Вызывает сильную зависимость. При отказе основные признаки агрессия, депрессия, сильный стресс, отсутствие сна.