Происшествия
12998
03.09.2018 16:22
30

В новых районах Липецка стреляли

В городе введен план «Перехват».

Сегодня в Липецке в доме на улице Бунина жильцы услышали крики и звуки стрельбы. 

Липчане поспешили сообщить об инциденте в полицию. Также заявители рассказали, что после услышанного их дома выбежали два человека в черной одежде. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по заявлению уже задержан один человек. В данный момент уточняются обстоятельства происшествия.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Www
04.09.2018 20:43
АРТАК, и * !!!!!!!!!
АРТАК
04.09.2018 20:24
И * ! *
АВТО
04.09.2018 20:23
Вот они 90 е возвращаются ! * убийства,грабежи,разбои,угоны и * наказано! У людей ничего людского не осталось во всех сферах жизни!!!!!!!!!!!!!!
АВТО
04.09.2018 20:21
Вот они 90 е возвращаются ! * убийства,грабежи,разбои,угоны и * наказано! У людей ничего людского не осталось во всех сферах жизни!!!!!!!!!!!!!!
в СССР
04.09.2018 15:38
за убийство расстрел,сейчас 5 или 8 и редко 10 лет,поэтому в России убийств в разы больше
Коментатор
04.09.2018 08:50
Ваня Воронежский, да Путик всегда не при чем. Душат народ и хорошо, зачем вмешиваться. Разве ни он развел все это безобразие?
ВЕСНА
04.09.2018 08:21
2 сентября вокруг митингующих отиралось с десяток полицейских. Есть ещё у нас полиция, и даже иногда охраняет народ.
гость
04.09.2018 08:04
нет полиции, батальон ППС в два раза! батальон ДПС в два раза! участковых 30 % работает в отделах! примерно столько же и оперов! будет только хуже в ближайшее время.
Ваня Липецкий
04.09.2018 03:57
Ваня Воронежский, в врн срансе ушлепов хватает.Так что * превращать из города в город срач.все зависит не только от государства,чинуш.но и от нас самих.
Ваня Липецкий
04.09.2018 03:51
Ваня Воронежский, упыри Ваня живут везде.Даже в * Ваня везде хватает.В любом городе,поселке,селе.Так что Ваня скажу тебе одно-ГОЛОВОЙ НУЖНО ДУМАТЬ А НЕ МОНТИРОВКОЙ.