Общество
3189
03.09.2018 15:52
22

На дорогах Липецка осталось уложить 115 000 квадратных метров асфальта

За графики сдачи "вывалились" улицы Гагарина и Первомайская.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Алексей Бахтин сообщил о том, как идут работы по освоению бюджетного миллиарда.

Как уже сообщал GOROD48, подрядчик и субподрядчики мэрии сорвали графики капремонтов 18 городских дорог, попавших под федеральное финансирование. Все дороги должны были быть сданы в эксплуатацию 28 августа. Но на прошлой неделе приёмная комиссия дала добро на ввод всего семи улиц. Ещё две улицы примут в эксплуатацию на этой неделе, три - на следующей.

"Вывалились" из графика улица Первомайская (по тротуарной плитке) и улица Гагарина (по асфальту). Впрочем, Алексей Бахтин уверил мэра, что оставшиеся 115 000 кв.м. дорог строители заасфальтируют за неделю.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
05.09.2018 15:42
Жаль, что в этом списке нет улиц на ЛТЗ. Жители по-прежнему не имеют тротуаров, дети в школы, поликлинику, детский сад ходят по колено в грязи. Видимо такая установка, не заслужили. Или деньги налогоплательщиков района отсутствуют!!!
Марина
04.09.2018 11:53
Дорожные работы это хорошо,а * бы лучше если работы не шли во время часов пик
бу металлург
04.09.2018 09:58
Засыпают ул. Гагарина, площадку у Быханова сада опасными отходами 3-4 класса отсевами шлаков. Как будто собираются уезжать из Росси всей своей родней. НЛМК не хочет утилизировать на полигоны или перерабатывать ядовитую пыль в стройматериалы. Рассыпает пыль по дорогам деревень. А теперь добрались до центра Липецка. Советские ученые допускали использование ядовитых отсевов шклаков только как укрывной слой мусорных свалок. Видимо начальники видят Липецк как свалка.
Знахарь
04.09.2018 08:57
На бюджетный миллиард надо прозводства строить,а не в бордюры закапывать
ВЕСНА
04.09.2018 08:35
И посмотрим, смоет талый снег миллиард бюджетный или нет! Я думаю смоет, тк 50%асфальта осели в карманах наших "честных" чинуш.
ВЕСНА
04.09.2018 08:30
Город48, введите рубрику "Липецк-дороги осень2018" и "Липецк-дороги весна 2019".
Мария
04.09.2018 04:33
подрядчик Востриков . Нашли кому доверить ! Как можно этому пустозвону доверить ремонт дорог !?
Пашинян
03.09.2018 23:05
Беда, Павлов вчера наблюдал митинг против повышения пенсионного возраста , хохотал до упаду ! Во , мля , наши чинуши уже стали медийными лицами , я всю эту шушару часто видеть стал !
НЕТ
03.09.2018 21:49
Размах работ большой- равен размерам воровства бюджетных средств!!! За последние 10 лет ни одного уголовного дела за воровство в этой системе!! Почему???? Близость к касте неприкасаемых!!!!!!!!
Ад для воров
03.09.2018 21:08
А вообще не хрена укладывать Первомайскую все равно на следующий год по новой делать Надо бы у народа спрашивать где дороги ни в ман.... Ни в красную армию. К людям надо быть ближе дабы не попасть в АД