Общество
4394
28.08.2018 17:16
32

Полпред президента осваивал в Липецке истребитель Су-34

Игорь Щеголев совершил полет на авиатренажере

Как сообщает пресс-служба администрации Липеецкой области, в ходе сегодняшней рабочей поездки в регион полномочный представитель президента России в ЦФО Игорь Щеголев осмотрел музей Липецкого авиацентра. Историко-мемориальный зал войсковой части 62632 был открыт в 1980 году. Его экспозиция знакомит с основными этапами развития авиации в городе, от самолетов «Илья Муромец» до настоящего времени. Среди экспонатов - макеты самолетов и вертолетов, авиационное вооружение и оборудование.

Основой деятельностью музея является военно-патриотическое воспитание личного состава частей авиационного центра ВКС, а также молодежи города и районов области. Ежегодно музей посещает свыше 2000 человек. Знакомство с авиационной историей Липецка способствует формированию у подрастающего поколения гордости за свою малую родину и Отечество, за Воздушно-космические силы Российской Федерации.

Игорь Щеголев и глава администрации Липецкой области Олег Королев осмотрели экспозицию музея и побывали в тренажерном комплексе. Вместе с начальником авиацентра генерал-лейтенантом Юрием Сушковым полпред совершил тренировочный полет на тренажере Су-34. 

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
29.08.2018 11:46
Любопытный, Я вот тоже не пойму, где ВВС и где этот штатский шпак.
Муляжи
29.08.2018 11:02
А ище показали игрушку,привезли на телек и думали он поверит болтовне.
а у него было трудное детство,
29.08.2018 09:00
Я тоже, он не играл,сейчас наверстывает
ВЦПСу
29.08.2018 08:56
у тебя на уме одни бабенки и понятно в кого бросаешь камень но учти в советское время страна строила,развивалась наука ,медицина ,образование,повышался жизненный уровень ,а сегодня путинская элита крушит все подряд ,оставляя после себя только торгово-развлекательные центры
ему
29.08.2018 08:45
больше делать в городе нечего,заводы уничтожены,сельское хозяйство тоже ,осталось только покататься . дать какие то ценные указания администрации.Вон Путин в Омске ходил по пустынным улицам города,народ как бы вымер,и не стыдно показывать миллионный город пустым.Отсюда вывод-Путин боится народа
Любопытный
29.08.2018 08:17
Игорь Щеголев в 1988 году окончил переводческий факультет Московского государственного института иностранных языков имени М. Тореза (ныне - Московский государственный лингвистический университет) и факультет германистики Лейпцигского университета имени Карла Маркса (ГДР). И зачем он совершил тренировочный полет на тренажере Су-34? Он ветеран ВВС? - Нет! - Да и сегодня должность сугубо гражданская. Или "мы стоим за дело мира - мы готовимся к войне"! Надо было тихо прилететь и тихо пройти по вновь отремонтированным дорогам!
Я тоже
29.08.2018 07:52
В детстве в Топ Ган играл
город Глупов
29.08.2018 07:40
Прежде, чем писать, изучите матчасть, - Су-34 - бомбардировщик, а не истребитель
НЕУЛОВИМЫЕ МСИТЕЛИ
29.08.2018 07:24
МНЕ НРИВИТЬСЯ ЧИТАТЬ КОМЕНТЫ ....МЫ ЗЛЫДНИ ...НО ЧУВСТВО ЮМОРА ...ЭТ ТОЛЬКО У НАС )))
НЕУЛОВИМЫЕ МСИТЕЛИ
29.08.2018 07:20
СКИНТЕ ЕГО УЖЕ ..РПСПЛЕСКАЛАСЬ СИНЕВА ...))