Происшествия
3729
12.05.2008 14:31

Одна из девочек, упавших с крыши 9-этажного дома, находится в крайне тяжелом состоянии

9-летняя Таня Бельская, получила перелом позвоночника.

Загрузка плеера


9 мая в 13.30 с крыши 9-этажного дома по улице Депутатской сорвались две девочки: 11-летняя Катя Харина и 9-летняя Таня Бельская.

9 мая мать одной из девочек пришла в гости к своей подруге, проживающей в доме №81 по улице Депутатской. Дочери подруг - Таня и Катя вместе с третьей девочкой залезли на крышу дома. На кровле девочки решили построить шалаш, во время игры Таня и Катя сорвались вниз и рухнули на газон. Третья девочка побежала к родителям и рассказала им о несчастном случае.

К дому №81 прибыла т.н. детская бригада «скорой помощи». Осмотрев пациенток, врачи вызвали реанимационную бригаду. Прямо в машине «скорой помощи» были проведены реанимационные мероприятия, главной задачей врачей было доставить девочек в больницу живыми.

В реанимационном отделении областной детской больницы Таня и Катя сразу попали на операционный стол. После операции обеих девочек подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние 9-летней Тани Бельской врачи оценивают как крайне тяжелое – у девочки помимо повреждения внутренних органов сломан позвоночник.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.