Происшествия
12141
22.08.2018 09:42
36

На проспекте Победы автомобиль такси принял на капот кроссовер

Таксист "проморгал" стоящие впереди автомобили.

Сегодня утром на проспекте Победы в Липецке у остановки "Улица Доватора" сразу четыре автомобиля попали в ДТП.

Как рассказали участники аварии, все началось с автомобиля "Киа": водитель такси не заметил впереди стоящий кроссовер "Хёндай Крета" и въехал под него. От удара корейская иномарка догнала "Ниссан Альмеру", а тот, свою очередь, "ВАЗ-2109". 

В ДТП никто не пострадал. 

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ни кто
23.08.2018 12:54
Ой опять ошибку сделал
Ни кто
23.08.2018 12:49
Очевидное невероятное..., может я и делаю ошибки. Да вот умничаешь ты и все остальные. А вот теперь попробует запрети
Очевидное невероятное...
23.08.2018 12:20
Ни кто, ты даже имя свое без ошибки написать не в состоянии, а еще умничать пытаешься! Купи себе орфографический словарь и учи правила правописания на досуге! Видно, в школе х.йней маялся (маялась), что такие глупые ошибки делаешь... Или до сих пор в школе маешься... Выучишь правила, потом уже умничать разрешу! )
Армен Хачикян
22.08.2018 20:22
Армяни лучие вадитили.. а рускии ни могут вадит
Ни кто
22.08.2018 17:05
Очевидное невероятное..., да что вы говорите, а может сами навалили да незаметили
Очевидное невероятное...
22.08.2018 16:08
"В ДТП никто не пострадал"... Только жутко воняло калом на весь пр. Победы от обделавшихся пассажиров такси... ))
Ни кто
22.08.2018 15:46
Дмитрий, а я смотрю ты святоша. Водитель профессионал. Наверно ездишь только по правилам. Не одного нарушения. Вы как голуби, которым хлеб кинули. Вы то сами когда едите пассажирами, не дебилы. Когда вас в говно с гулянок забирают. Легко же осуждать чужих. А я забыл тут одни святые собрались, извините, куда нам до вас
Guest
22.08.2018 15:35
123, аааа, я орнул!!! xD
таксист
22.08.2018 14:46
А че, Сам то ты кто, * ?
Дмитрий
22.08.2018 14:25
Где вы таксистов видите.осталось не много которые на стоянках стоят.а эти которые гоняют по заказам Яндекс Максим это не таксисты а дебилы чмошники они и денег не видели никогда .