Происшествия
13541
21.08.2018 19:48
24

Ребенок попал под автомобиль на улице Свиридова

Школьника госпитализировали.

Вечером 21 августа на улице Свиридова в Липецке сбили мальчика.

Авария произошла напротив дома №4. По словам очевидцев ДТП, ребенок перебегал дорогу, когда на него наехал автомобиль "Хендай".

Водитель автомобиля рассказал GOROD48, что мальчик выскочил на дорогу из-за разделяющего полосы забора, когда горел красный сигнал светофора. Тем не менее, водитель успел среагировать и уйти в сторону. Ребенка автомобиль задел боковым зеркалом.

Школьника с ушибами госпитализировал в областную детскую больницу.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж...
23.08.2018 08:50
BLOOD_JO, А ты "от верблюда" лучше не плодись, хорошего из этого ничего не выйдет!
DrLektor
22.08.2018 20:34
Согласен, особенно там машин мало ждать зелёный никто не хочет, вот и бегут....
Пассажир
22.08.2018 17:16
Что и следовало ожидать... Почти ежедневно наблюдаю такую картину: горит для пешеходов красный свет, а мамаши тянут своих детей по переходу, лавируют между машинами. Бабки идут на красный, пацаны на велосипедах, пореже- мужики., бабы помоложе... О чем думают, крутыми себя возомнили, что ли? Так и хочется схватить их за шиворот и поставить дожидаться зеленого света светофора! И ведь из-за вас, вот таких, водителей по судам затаскают. Так что не удивительно, что пацан полез прям под колёса. Родители не смотрят и не учат их ПДД. В таких историях мне жаль благоразумных трезвых водителей! Вот так!
BLOOD_JO
22.08.2018 15:24
Да уж..., Ты умная смотрю? "Яжмать" небось? Родила, а воспитывает пусть святой дух.
Да уж...
22.08.2018 13:52
BLOOD_JO, вот вот...особь среднего рода!!! жалко тебя, идиотом ведь вырос...
этот микрорайон
22.08.2018 13:26
слепили на поле. На поле не должно быть машин! мальчик бегал, резвился- и на тебе!
BLOOD_JO
22.08.2018 13:14
Да уж..., От верблюда, курица ты.
!
22.08.2018 12:56
Тамошний, а причем тут высотки? Живите, где вам нравится!! Произойти такое может в любом районе!!
знающий
22.08.2018 12:28
город убийца
Да уж...
22.08.2018 12:02
BLOOD_JO, зря тебя вообще родили , морального урода! Откуда такие дегенераты вылазиют?!