Погода в Липецке
9378
21.08.2018 13:06
51

В Липецке объявлено штормовое предупреждение

На город надвигается гроза.

В ближайшие 1-3 часа и с сохранением в течение ночи 22 августа в Липецке ожидается усиление юго-западного, ночью северо-западного ветра 15-20 м/с, гроза. Об этом предупреждают спасатели городского управления по делам ГО и ЧС.

0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
виктория
22.08.2018 04:14
грозу обещали еще вчера к вечеру. но---ничего не было. теперь мчс опять предупреждает о грозе и шторме в течение 1-3 часов. это что-то из комедии. скоро отношение к мчс липецка будет нулевым...
Просто человек
21.08.2018 23:28
Такое количество комментариев деятельности Радиолюбителя. Чем дальше - тем больше прогнозирование погоды сводится к обсуждению образа липчан и прочие отвлечённые темы. Мой комментарий для Радиолюбителя - СПАСИБО. Метеорологом конечно я не стал, но, теперь могу отличить полную фигню в СМС от реально возможных изменений погоды.
123
21.08.2018 23:28
лис, возможно человек хотел донести свою информацию именно в этой ветке, думая о том что здесь могут находиться более адекватные и понимающие люди
лис
21.08.2018 22:38
Мерзко , ну зачем всё собирать в одну кучу? Есть и адекватные люди, а есть нелюди. И вообще имеет ли смысл тут это обсуждать? что-то изменится? Мы поговорили и разошлись. И на этом всё...
123
21.08.2018 22:36
Мерзко, потому что миром правят собаки Тела населяют собаки В мозгах завывают собаки И выживают здесь только собаки.
Мерзко
21.08.2018 22:28
123, а заключение таково, что Липецк тонет в собственном дерьме. Но во всем этом дерьме вокруг, обвиняет всех, кроме себя. Такое ощущение что мозг среднестатистического "лыпчанина" поразил вирус под названием "если я насрал на остановке, то виноват не я, а остановка которая здесь стояла, где я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСРАТЬ"
123
21.08.2018 22:05
в заключении хотелось бы сказать о таком замечательном человеке как жак фреско, посмотрите его ролики на ютуб и может вам придет какое то понимание о мире в котором мы живем
лис
21.08.2018 21:47
123, а такой и мысли даже не было оскорблять и обижать. Он достаточно точно пишет прогнозы, которые многие ждут именно от него.
123
21.08.2018 21:44
лис, но в любом случае я не хочу оскорблять и обижать радиолюбителя, ведь его тоже можно понять как и многих из нас, ведь действительно мы живем как свиньи и идем ко дну во всех направлениях, а что будет дальше даже представить страшно
лис