В мире
1372
21.08.2018 11:40

На Украине раскрыли ложь властей о туристах в Крыму

Киев четыре с половиной года дезинформирует украинцев о ситуации в Крыму, в частности пытается убедить население, что на полуострове нет туристов.

Политтехнолог Михаил Подоляк опубликовал в издании «Главред» статью, в которой рассказал о ложных сведениях украинских властей, которые активно распространялись 4,5 года. Жителей Незалежной пытались убедить, что в Крыму нет туристов, - передает Телеканал 360.

Подоляк утверждает, что украинцы с каждым месяцем все реже и реже посещают Крым и вскоре приграничные пункты пропуска закроются за ненадобностью. На самом же деле, по словам политтехнолога, ситуация совершенно противоположная. Он упоминает город Чонгар неподалеку от российско-украинской границы, где можно увидеть «многокилометровые вереницы автомобилей» с желто-голубым флагом и буквами UA на номерах.

«Настоятельно рекомендую Вам сесть в поезд Киев-Новоалексеевка, приехать на конечную станцию, выйти на перрон и посмотреть на людской поток, спешно занимающий места в такси до Чонгара. Чтобы в Крым. Две трети состава. В прошлом году было существенно меньше», — пишет Михаил Подоляк.

Он дает совет пообщаться с таксистами, которые расскажут о рекордах этого года, установленных на «крымских переходах». Автор не забыл и о критике граждан Украины. Политтехнолог уверяет, что люди и сами «хотят обманываться».

«Мы… совсем не хотим знать правду, которая убийственна. По всем направлениям. Сплошная ложь, завернутая в патриотизм», — сделал акцент Подоляк.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.