Происшествия
42168
21.08.2018 11:22
34

В Липецке из окна 12 этажа выпал ребенок

Семилетний мальчик погиб.

Сегодня около десяти утра в Липецке из окна 12 этажа жилого дома по улице Артемова (микрорайон "Елецкий") выпал семилетний мальчик. 

По словам очевидцев трагедии, ребенок, по-видимому, находился дома один. После его падения из квартиры никто не вышел. Очевидцы вызвали "скорую", но помощь врачей уже не понадобилась: мальчик получил смертельные травмы.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области, начата доследственная проверка обстоятельств гибели ребенка. На улице Артемова работают криминалисты. Уже выяснено, что мальчик действительно находился дома один, его родители ушли утром на работу.

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маргарита
22.08.2018 15:28
Господи, помоги родителям и прими Ангелочка! Спаси и сохрани.
РљРёСЂР°
21.08.2018 22:26
Когда умирают дети, То вдруг замолкают птицы, И солнце в глазах не светит, Не задрожат уж ресницы. Когда умирают дети, От горя Планета плачет, Ручки упали, как плети, Уже не играть им в мячик. Матери долго не спится, Мечется, стонет в постели, Малыш наяву ей снится, Радость ее в колыбели. А Ночи полет тяжелый Заставит во сне забыться, И снова Малыш веселый, А солнце в глазах искрится. А ручки играют в мячик, А ножки бегут навстречу, Но утром рассвет незрячий, Горем опущены плечи. Горе по сердцу, как плетью, Такой истязает болью!.. Я не согласен со смертью, Смертью детей — тем более. Когда умирают дети, За это мы все в ответе!
РљРёСЂР°
21.08.2018 22:24
Как тяжело, на сердце камень, Внутри и боль, и скорбь, и страх. Как будто кто-то душу ранил, Она вся в крови и слезах. Как тяжело, а кто поверит? На лицах маски, ложь в словах. Все люди, словно злые звери И пламя ярости в глазах. Как тяжело, а что поделать? Господь судьбу определил. Жить дальше, в будущее верить.................
Мне кажется
21.08.2018 12:36
Для пластиковых окон надо бы какие-нибудь замки придумать. Окна с деревянными рамами не всякий ребёнок мог открыть, там шпингалеты были высоко.
Альбина
21.08.2018 12:33
проклятое место, это не только на Елецком, в любом районе города трагедии происходят
484848
21.08.2018 12:30
проклятое место, ну да как всегда только на Елецком всё происходит, а в других районах города тишина и спокойствие? Не смешите!!!
Сс
21.08.2018 12:28
Оля, ты дура что ли, 7 лет ребенку. В состоянии сам посидеть дома. Тебе сколько лет интересно? С тобой родители до сих пор сидят и с ложки кормят? У нас одна родительница до сих пор своего сына в школу провожает, в 7 класс пойдёт дитятко, в армию тоже с ним пойдёт.
проклятое место
21.08.2018 12:27
И опять на Елецком
Липецк
21.08.2018 12:26
ужас, удивите в каком ИДЕАЛЬНОМ районе проживаете ВЫ? Если Вам не нравятся жители микрорайона Елецкий, зачем туда приезжать?
Необразованным для ознакомления
21.08.2018 12:20
Валентин Владимирович Артёмов (1928—1980) — крупный хозяйственный руководитель и организатор строительного комплекса Липецкой области, заслуженный строитель РСФСР. СТЫДНО ТОВАРИЩИ)))