Говорит Липецк
3827
21.08.2018 10:32
19

Липчане считают туристическим потенциалом города минеральную воду

А ещё - бордюры и бесконечный ремонт дорог, который отпугнет самых бесстрашных туристов.

Есть ли у Липецка туристический потенциал? Мнения жителей города разделились. Кто-то считает, что звать гостей нужно только в жемчужины области, такие, как Елец, Задонск, Чаплыгин и Лев Толстой. Кто-то найдёт что показать и в Липецке. Но даже то, что есть, необходимо развивать, а не разрушать ремонтами.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
27.08.2018 09:18
Поймите же наконец, никогда город металлургов не станет туристической достопримечательностью, а тем более городом-курортом. Не знаю ни одного человека, который в родной отпуск поехал бы осматривать достопримечательности Норильска или Челябинска.
Знающий
26.08.2018 18:44
Туристическим потенциалом для туристов должны стать чинуши и бордюры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна
22.08.2018 14:25
Чаплыгин особенно привлекает когда крамальный звод воняет так, чо самим хоть бежи
Туристы. приезжайте в Липецк !
22.08.2018 01:47
У нас в городе есть что показать туристам. грязь и разруха, где ещё такое увидят в стране, а тут вот, всё рядом, экзотика.
попробовал елецкую минералку
21.08.2018 22:58
ничуть не хуже, и даже лучше липецкой и дешевеле. в Ельце вода лучше и пиво поэтому тоже.
мизантроп
21.08.2018 17:04
Для экстремального туризма вполне подойдет, любители адреналина в кровь получат свою дозу и уедут довольные. Это как в какой-нибудь Бангладеш съездить подивиться срачу и дикости местных обычаев :)
франк
21.08.2018 17:02
Предлагаю сделать памятник" БОРДЮР" ! Туристы понаедут!!!!
Александр
21.08.2018 16:43
Турист, на ЛТЗ можно почувствовать атмосферу города. На 27 можно нарваться на банду малолетних дебилов, а вот в Елецком и Университетском полно извращуг, там человек без партков обычное дело. На Соборной у нас Ленин стоит и в здании дурачок местный находится, над ним вся область смеется.
франк
21.08.2018 15:34
Турист, намного интересней и разнообразнее в районе ЛТЗ! Если кто то считает, что туристы должны ехать к ним , а не к нам, пусть напишет.
Турист
21.08.2018 15:28
франк, а подскажите где интереснее на лтз или нлмк ? Говорят что ещё не плохо посетить район сокола, тоже много достопремичательностей