Происшествия
9260
21.08.2018 08:44
40

«Живут в Нью-Йорке и готовят в Липецке Майдан»

В борьбе за обслуживание домов липчан дошли до черных пиар-технологий

Депутат областного совета Андрей Трофименков обратился в правоохранительные органы с требованием нати распространителей листовок в 19-м микрорайоне, в которых, по его мнению используются лживые сведения и черные пиар-технологии против некоторых личностей -  старших по домам.

"Грязные" PR-технологии применяют управляющие компании в ходе конкурентной борьбы за обслуживание домов 19-го микрорайона. 

Старшие по домам 19-го района, упомянутые в анонимной листовке, обратились ко мне с просьбой помочь найти авторов и привлечь их к ответственности. 

Неизвестные авторы листовки, представленные, как "комитет бдительных", заявляют, что управляющими компаниями 19-го (ОГУП "ЛОКК" и "Наш Дом") управляют из Нью-Йорка и в любой момент могут спровоцировать "Майдан" в Липецке. 

Также заявлено, что старшие по домам (наиболее активные липчане, участвующие в общественной жизни района) "продались" этой компании и практически силой добиваются от соседей решения об обслуживании домов нужной компанией: 

"Старшие по домам беззастенчиво гонят соседей в очередную кабалу. На людей давят морально, не дают определиться самостоятельно"

Т.к. работал депутатом 19-го района много лет, лично знаю Владлена Смалева, Нину Трюхан, Галину Буклову и Валентину Овчинникову. Порядочные, ответственные люди, активно участвующие в жизни района и работающие на общественных началах в интересах жителей

Уверен, что жители с помощью своих представителей сами определятся - какой управляющей компании стоит поручить управление своим домом. И решение это будет принято по результатам работы, а не после прочтения этих "грязных" листовок.

Направляю запрос в полицию и прокуратуру", сообщает депутат на своей страничке в "ВКонтакте".
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ждём американцев в нашем ЖКХ
23.08.2018 10:49
Вот придет богатый дядя Сэм из Америки, из наших домов конфетку сделает !
Справедливость.
22.08.2018 18:01
Председатели МКД 19 микрорайона борются за справедливость, за то, чтобы наконец-то навести порядок на своем районе, за то, чтобы управляла одна управляшка и совсем не важно какая, надо чтобы была одна, а поэтому, в этом мероприятии, должна принять участие власть, которой по всей видимости плевать на народ и справедливость, раз уж появляются такие сомнительные (мягко говоря) листовки.
Печалька.
22.08.2018 17:47
Вот и плохо что всем пофиг, поэтому везде грязь, помои и обдираловка.
Прямо в точку.....
22.08.2018 17:43
100%, что это так! А еще и оговорить любого им ничего не стоит, вот и приплели пенсионеров.
Русский и Шокерфейс
22.08.2018 14:43
Готов поспорить, что липчанам далеко пофиг кто будет обслуживать их дома, так как хуже нашей системы ЖКХ уже не найти, грязь во дворах, помойки с ручьями вони по улицам, темище во дворах, а счета только растут и растут не первый десяток лет
Гость
22.08.2018 09:25
Шакалы в лице коллониального правительства делят куски и крохи трупа СССР.
Психоаналитик
22.08.2018 06:49
Вах, как тонко чувствуют настроения ляпчан провокаторы: написал, что за леваком стоят америкосы, и все дела! Ерунда, за всеми ничего-не-делающими-управляшками стоят свои липовые коммерсы, более того, среди них много избранников липового народа городского и областного разлива! Все по-честному. Уже эти ЖКХшники соревнования открыли, кто больше неправедно поимеет: то за ОСМОТР внеквартирного газового оборудования сдерут, то ЛЭСК впишет из воздуха долг за события двухлетней давности, то КВАДРА притащит сюда своих ребят по приему платежей, а потом требует оплатить повторно! Вот не вопрос ли, почему все решили проблемы с Горкассами, а КВАДРА - нет? Они привели и сами не порешали! Или все так было задумано?
Автандил
22.08.2018 06:31
Правильно все жильцы, кто лидирует интересы управляла, а это практически все активисты, все получают вознаграждение от этих управляющих компаний,. И пусть не бьют себя в грудь и не говорят о честности
ЦРУ не дремлет и липчане тоже
22.08.2018 02:06
Во до чего докатились,. американцы поднимают 19 микрорайон, а европейцы Европейский, и только жители Ельца отвечают за канализацию Елецкого микрорайона.
боже, храни Америку
21.08.2018 22:49
Зачем москвичи ? Пусть уж лучше сразу приходит управляшка из США и берет наши дома ! Вся надежда на них !